Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 17 августа 2013 г.

Моя новостная статья "Авария лишила Мотовилихинский район Перми водоснабжения"

Добрый день! Сегодня вы можете оценить мой стиль написания на примере новостной статьи, освещающей авария в системе водоснабжения одного из районов столицы Пермского края. 

Авария лишила Мотовилихинский район Перми водоснабжения

На территории Мотовилихинского района столицы Пермского края с вечера пятого мая текущего года отключено холодное водоснабжение. Причиной стала авария на водоводе. Такую информацию сообщает Главное управление МЧС РФ по региону Прикамья.

По предварительным данным, ремонтно-восстановительные работы планируется завершить в первой половине сегодняшнего дня.

Около десяти часов вечера пятого мая текущего года на диспетчерский пульт поступил сигнал об аварийной остановке подачи холодной воды на территорию Мотовилихиского района. Причиной нештатной ситуации стала утечка на участке водовода в районе улицы Верхнекурьинской.

В зоне, где отсутствует холодное водоснабжение, оказались шестьдесят четыре жилых объекта, из которых тридцать четыре дома являются многоквартирными, еще тридцать домов расположены в частном секторе.

Авария оставила без воды почти девятьсот человек. В зону аварийного отключения не попали объекты социально-значимого характера, отличительной особенностью которых являлось бы постоянное пребывание там людей. Потенциально-опасных объектов и котельных на аварийной территории также нет.

В течение сегодняшнего дня на поврежденный участок будет осуществлена доставка нового трубопровода. После этого специалисты приступят к замене части водовода. На время проведения ремонтных работ администрацией приняты меры по подвозу воды.

По словам представителей ремонтных служб, водоснабжение планируется восставить в часу дня шестого мая.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3512

Комментариев нет: