Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 20 августа 2013 г.

Моя статья "Губернатор Краснодарского края планирует выжать из сочинской олимпиады максимум"

Добрый день! Сегодня представляю вашему вниманию статью, посвященную планам региональных властей Кубани максимально эффективно использовать олимпийские объекты по окончании зимней Олимпиады в Сочи 2014 года.

Губернатор Краснодарского края планирует выжать из сочинской олимпиады максимум

Губернатором Кубани Александром Ткачевым во время шестого Межрегионального форума крупнейших компаний Южного Федерального округа, была затронута тема предстоящих олимпийских игр в Сочи. Глава региона заявил, что необходимо максимально использовать все аспекты этого эпохального для края спортивного события.

В частности, Александр Ткачев пояснил, что более яркой пиар-акции для Кубани, чем предстоящие зимние Олимпийские игры в Сочи, просто невозможно представить. По словам чиновника, он регулярно сталкивается с вопросом в свой адрес относительно того, как будет развиваться край, что будет с олимпийской инфраструктурой после завершения Олимпиады. Бытует мнение, что спортивные объекты будут прошены на произвол судьбы и через какое-то время придут в упадок.

Губернатор в очередной раз сообщил, что экономическая, социальная, культурная жизнь в крае не только не остановится после завершения спортивного праздника 2014-го года, но получит новый серьезный импульс для дальнейшего развития.

Глава региона пообещал, что население края порадуют новыми проектами. Власть и губернатор осознают, что стагнация после Олимпийских игр, безусловно, будет означать для граждан снижение качества работы краевых властей и лично главы региона.

Александр Ткачев дал понять, что снижать обороты власти не намерены. Более того, есть четкое понимание, что интенсивность и качество новых проектов, идей, к которым, безусловно, относится и Олимпиада в Сочи, самым действенным образом будут способствовать привлечению инвестиций в краевую экономику.

Властями уже сегодня ведется работа по максимально эффективному использованию всей олимпийской инфраструктуры и после окончания зимних игр. Так, конькобежный центр «Адлер-Арена» планируется превратить в выставочно-торговый центр «Сочи-Экспо» в формате московского «Крокус Сити».

В заключение губернатор еще раз подчеркнул, что такое эпохальное событие для края  как сочинская зимняя Олимпиада должно стать той «золотой жилой», которая позволит региону долгое время получать максимальные дивиденды. И власти края сделают для этого все возможное.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2967

Комментариев нет: