Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 19 августа 2013 г.

Моя новостная статья "Мероприятия по расчистке Темерника будут продолжены"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам свою новостную статью, посвященную теме очистки реки Темерник в Ростовской области.

Мероприятия по расчистке Темерника будут продолжены

Главой администрации Ростовской области Василем Голубевым принято решение о возобновлении финансирования мероприятий по расчистке Темерника – равнинной реки, протекающей по территории области. Разработка проектно-сметного обеспечения  расчистки реки будет профинансирована в объеме 10 миллионов рублей.

Второй пусковой комплекс в рамках реализации целевого экологического проекта, призванного оздоровить водный бассейн Темерника, стартовал в 2006 году. Источником финансирования стали средства областной казны и субвенции, предоставляемые федеральным бюджетом.

В феврале 2010-го года произошла авария на одном из участков городского коллектора. В результате большой объем неочищенных сточных вод оказался в реке. Нечистоты оказались как раз на ранее расчищенном участке, полностью уничтожив всю проделанную ранее работу.

В настоящее время планируется разработка проектно-сметной документации в рамках расчистки речного русла длиной 7 километров. Планируемая к обработке территория захватывает участок почти в 1 километр, загрязненный нечистотами в результате аварии.

По словам замруководителя Ростоблкомприроды  Владимира Василенко, как только расчистка русла будет завершена, на администрацию Ростова-на-Дону будет подано исковое заявление с требованием возместить затраты на повторную расчистку. Дело в том, что именно по заказу городских властей был построен городской коллектор №68, авария на котором привела к сбросу нечистот в реку.

Работы по проектированию, как ожидается, будут завершены в следующем году. В этом случае мероприятия по расчистке будут начаты в 2015-ом году. Представитель областного природоохранного комитета пояснил, что одновременно с проектированием работ по расчистке ведомство намерено бороться с тем, чтобы недостаточно очищенные сточные воды не сбрасывались в Темерник. Если этого не произойдет, какая-либо расчистка не даст желаемого результата.

В соответствии с разрабатываемым проектом, будут завершены второй и третий комплексы программы. Успешная реализация проекта позволит говорить о том, что программа по восстановлению реки завершена.

Размещение: http://global61.ru/news/id/719 

Комментариев нет: