Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 23 августа 2013 г.

Моя статья "Особенности свадебного наряда в нынешнем сезоне"

Добрый день! Сегодня представляю на ваш суд свою статью, посвященную нюансам, связанным с дизайном и украшением современных свадебных нарядов.

Особенности свадебного наряда в нынешнем сезоне

Как сообщают власти Кубани, количество новорожденных на территории края по итогам первого квартала текущего года выросло по сравнению с тем же периодом годом ранее на три процента или одиннадцать тысяч малышей. Причина подобной положительной тенденции, кроме всего прочего, заключается еще и в том, что на Кубани растет число создаваемых семей, а значит и свадеб. В связи с этим актуальным является вопрос, каким же является идеальный образ невесты нынешнего сезона.

В нынешнем году к услугам невест будет разнообразнейший ассортимент платьев, проработанных до мельчайших подробностей. Любая мелочь в свадебном платье очень важна, совокупность маленьких дополнений, несущественных на первый взгляд, создает тот самый шик, который делает платье невесты поистине шикарным.

Одними из самых любимых элементов декора являются украшения в виде цветов. Пояс с наличием большого цветка, использование небольших кружевных цветочков, которые чудесным образом украшают наряд невесты, создают мягкий пасторальный сюжет, который до сих пор актуален.

Еще одна немаловажная деталь в перечне украшений - использование пояса. Его применение придает благородства простому платью. Линия талии является беспроигрышным местом для использования пояса. Его применение также может сопровождаться украшениями в виде цветов. Пояс прекрасно будет структурировать фигуру, подчеркивать изящность силуэта.

Прекрасным дизайнерским решением станет применение ассиметричных бретелей. Использование подобной детали в свадебном платье очень актуально весной и летом 2013-го года.

Следующий элемент украшения с использованием вставки в виде застежки на спине вообще является шикарной винтажной деталью, являющейся символом счастливой замужней жизни.

Использование перьев является оригинальным и гламурным украшением. Этот элемент способен придать наряду изысканность и шик. Перьями вполне может быть украшена и прическа новобрачной.

Применение кружева и вышивки стало уже классическим способом украшения наряда невесты. Однако поистине находкой в будущем сезоне станет использование сплошного кружевного бюста. Ключевой тенденцией становится сплошная вышивка или декорирование платья с применением аппликации.

Украшение свадебного платья стразами позволит излучить свет своим нарядом на протяжении всего свадебного вечера. Стразы и пайетки гарантированно украсят наряд невесты любого покроя. 

Из всего перечня дополнений и украшений главные усилия необходимо сконцентрировать на свадебной прическе. Хитами нынешнего сезона стало использование распущенных волос, гладких высоких причесок, причесок с применением различных плетений, бантов, лент, а также ретро-причесок.

В любом случае сегодня в моде естественная красота. Именно поэтому натуральные здоровые волосы сами по себе являются главным украшением любого наряда.

Кстати, еще одним модным трендом нынешнего сезона является свадьба в шатре. Подобный формат праздника сделает его поистине незабываемым и волшебным!

Что касается свадебного платья, то в нынешнем сезоне его будут отличать креативность, яркость, сочные цвета.

По мнению дизайнеров, нынешний сезон представляет собой простор для яркой цветовой гаммы. Более того, пришло время для того, чтобы белый цвет уступил свое доминирующее положение. На его место должны прийти другие цвета и оттенки, более живые и яркие.

В нынешнем сезоне в перечне актуальных цветов предпочтения отдаются коричневому, красному, синему и всевозможным пастельным тонам. Среди экспертов наблюдается единодушие в том, что в ближайшей перспективе использование красного цвета станет классикой и потеснит белое платье.

Если говорить о силуэтах, то тут никаких изменений не предвидится. Продавцы в самых известных свадебных салонах по-прежнему предлагают модельный ряд, в основе состоящий из А-силуэтов и платьев-рыбок.

Актуальный элемент сезона – шлейф. Его выбор может быть обусловлен предпочтениями невесты. Кстати, использование платьев в мини-стиле сошло на «нет» в коллекциях известных кутюрье. Платья нынешнего сезона являют собой образец стиля и строгости. Модой последнего времени становится использование на свадьбе двух платьев. В одном невеста расписывается - это платье является отражением всех модных канонов. Второе платье надевается для участия в банкете - здесь на первый план выходит такая характеристика как удобство.

Для представительниц прекрасного пола, которые сочетают свадебную церемонию с беременностью, подойдут наряды, в основе которых лежит греческий стиль. Еще одним подходящим вариантом может стать платье, имеющее завышенную талию. Подобные платья используются в ситуации, когда наличие живота необходимо скрыть от гостей. 

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3370

Комментариев нет: