Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 22 августа 2013 г.

Моя новостная статья "В столице Самарской области планируется строительство единого транспортно-пересадочного узла"

Доброго времени суток! Представляю новостную статью, посвященную планам по развитию транспортной инфраструктуры на территории Самарской области.

В столице Самарской области планируется строительство единого транспортно-пересадочного узла

На территории административного центра Самарской области планируется создание единого транспортного комплекса в рамках подготовки в мировому футбольному первенству 2018-го года.

Транспортно-пересадочный узел будет состоять из автовокзала, железнодорожной платформы «Ягодное», комплекса автодорог, являющихся связующим звеном между Московским шоссе и автомагистралью «Центральной».

Кроме того, в состав узла войдет строящаяся скоростная железная дорога до города Тольятти. Реализация проекта осуществляется в рамках мероприятий по подготовке области к мировому футбольному чемпионату 2018-го года. Такую информацию сообщает екатеринбургский телеканал АТН со ссылкой на Сергея Соложенкина, возглавляющего Куйбышевскую железную дорогу.
 
По словам руководителя железной дороги, правительством Самарской области были поддержаны предложения железнодорожников. В настоящее время на территории региона планируется реализация проекта городского пригородного электропоезда. Начальный пункт движения будет расположен в Красном Кряжке, конечный - в Самаре.

Масштабное строительство объектов в рамках грядущего мирового футбольного первенства потребует развития транспортного инфраструктурного комплекса.
 
Север столицы Самарской области является сегодня площадкой для активного строительства жилого комплекса «Кошелев-проект». Железнодорожники предложили осуществить привязку транспортных узлов своей инфраструктуры от станции «Козелковской» до Новокуйбышевска. Итогом реализации проекта станет создание железнодорожного полукольца вокруг административного центра с возможностью доставки горожан в южную и северную части города.

Кроме того, в настоящее время создается железнодорожная инфраструктура, принимая во внимание агломерацию Самара-Тольятти, а также реконструкцию аэровокзального комплекса «Курумоч».

На данный момент уже согласован ряд вопросов, связанных с местом расположения трассы, транспортных пересадочных узлов. В стадии согласования находятся проекты, связанные с запуском городской электрички и организацией интермодальных перевозок между Самарой и Тольятти.

 
По заявлению Сергея Соложенкина, железнодорожники в состоянии осуществлять перевозки от станции «Жигулевское море» до вокзала Самары менее чем за два часа. Теперь городской администрацией должны быть разработаны варианты, связанные с расположением и количеством остановок по ходу маршрута. Другими словами, железнодорожники сегодня способны конкурировать с автомобильными видами транспорта на маршруте Самара-Тольятти.

К сказанному следует добавить, что недавно прошла рабочая встреча между Николаем Меркушиным, возглавляющим Самарскую область, и Владимиром Кошелевым, занимающим должность председателя в совете директоров «Авиакора» - самарской строительной корпорации. В разговоре обсуждались темпы, которыми возводится сегодня транспортная сеть, коммунальная и социальная инфраструктура, а также идет строительство жилых объектов на территории «Кошелев-проекта».

Размещение:  http://global846.ru/news/id/734

Комментариев нет: