Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 27 августа 2013 г.

Моя новостная статья "Власти Прикамья ищут инвесторов для реконструкции пермского аэропорта"

Доброго времени суток! Представляю вам свою статью, посвященную мероприятиям властей Прикамья по поиску эффективных инвесторов для аэровокзального комплекса "Большое Савино".

Власти Прикамья ищут инвесторов для реконструкции пермского аэропорта

Руководством «Пермских авиалиний» - государственного унитарного предприятия - объявлен конкурс на определение наиболее эффективного инвестиционного проекта возведения нового терминала. Он будет находиться в структуре «Большого Савино» - международного аэропорта столицы Пермского края. Согласно предлагаемым условиям, инвестор обязан будет провести реконструкцию и модернизацию инженерных систем и коммуникаций аэровокзала.

Победителя конкурса на определение лучшего инвестиционного проекта «Пермские авиалинии» представят правительству Прикамья в качестве потенциального инвестора. В настоящий момент идет процесс формирования специальной комиссии, в состав которой включат представителей краевого правительства и «Пермских авиалиний».

По информации исполняющего обязанности гендиректора «Пермских авиалиний» Эдуарда Кошенскова, прием конкурсных предложений будут осуществляться с первого по двадцать первое февраля включительно. Оценка всех представленных заявок будет проведена до двадцать девятого февраля.

Ожидается, что в течение марта текущего года будет завершен весь необходимый переговорный процесс, итогом которого станет подписание инвестиционного меморандума.

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин дал указание региональному правительству осуществить конкурсное определение компании-инвестора для возведения нового современного терминала аэропорта «Большое Савино».

Согласно условиям конкурса, минимальный объем инвестиций в строительство нового комплекса составляет четыре миллиарда рублей. Региональные власти обязуются оборудовать стоянку для лайнеров. С этой целью обсуждается вопрос привлечения для реализации проекта федерального финансирования. Власти Пермского края также должны будут выделить не менее полутора миллиардов рублей из краевого бюджета на воплощение в жизнь инвестпроекта.

Краевыми ластями планируется создание базе нынешнего аэропорта «Большое Савино», находящегося под управлением «Пермских авиалиний», современного авиатранспортного узла. С этой целью планируется возведение нового терминала, который позволит довести годовую пропускную способность д о величины в три миллиона двести тысяч пассажиров.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3240

Комментариев нет: