Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 10 августа 2013 г.

Пример размещения в тексте ключевой фразы: статья "Директор расположенного на территории Геленджика отделения банка «Первомайский» обвиняется в мошенничестве на семь миллионов"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вашему вниманию пример написанного мною текста с размешенной в тем ключевой фразой. Статья написана на тему финансовых спекуляций со стороны руководства одного из отделений банка "Первомайский". Ключевая фраза, которую необходимо было вставить, - "торрент трекер". Как обычно, ключевая фраза, несмотря на несоответствие теме статьи, была органично размещена мною в тексте. 

Директор расположенного на территории Геленджика отделения банка «Первомайский» обвиняется в мошенничестве на семь миллионов

В настоящее время получены показания от двоих вкладчиков дополнительного офиса банка «Первомайский», расположенного на территории Геленджика. Один пострадавший открыл в банке вклад на три миллиона рублей, другим внесена сумма в размере четырех миллионов рублей. По словам следователей, высока вероятность того, что в ходе осуществления следственных мероприятий  число пострадавших от действий директора дополнительного офиса банка существенно увеличится. Смотреть позже

По озвученной первого апреля текущего года Следственным управлением СКР по региону Кубани информации, фигурантом возбужденного уголовного дела является директор допофиса ЗАО «АБ «Первомайский» на территории Геленджика Лариса Голоднова. Женщина обманным путем заключила с клиентами договора на открытие вклада.

В настоящее время стало известно о двоих потерпевших, которые открыли в указанном банке вклады в размере трех и четырех миллионов рублей.

Суть мошеннических действий состоит в том, что директором дополнительного офиса заключались неправомерные договоры на открытие вклада, по которым величина процентных ставок была существенно завышена. Результатом уголовного дела, заведенного против Ларисы Голодновой по факту мошенничества, может стать лишение свободы на срок до десяти лет.

При заключении договоров директором дополнительного офиса принимались наличные деньги, однако они не сдавались в кассу финансово-кредитного учреждения. Принятые денежные средства никак не отражались в системе бухгалтерского учета банка. По факту принятия денежных средств Голоднова выдавала вкладчикам приходные кассовые ордера, изготовленные самостоятельно и никак банком не учитываемые.

По факту мошенничества руководство банка «Первомайский» уже сделало заявление о том, что ведется активная работа по установлению всех лиц, участвовавших в преступлении. Кроме того, по словам представителя банка, в настоящее время осуществляются меры по возврату денежных средств, которые были похищены у обманутых граждан. 

В банке особо подчеркнули, что именно сотрудники юридической и экономической служб банка выявили факты мошеннических действий со стороны директора дополнительного офиса Голодновой, после чего юристами было сделано обращение в Следственное управление СКР по региону Кубани.

Сегодняшняя жизнь несет в себе массу возможностей. Но так же, как с помощью торрент трекера можно быстро и удобно скачать любой фильм или программу, с «помощью» нечистоплотных представителей банков можно быстро расстаться с денежными средствами. Поэтому в настоящее время, впрочем, как и всегда, необходимо быть максимально бдительными и внимательными.


Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3274

Комментариев нет: