Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 24 августа 2013 г.

Моя статья "Омскими байкерами организован мотопробег"

Добрый вечер! Сегодня представляю вам свою статью о мотопробеге, организованном мотоциклистами административного центра Омской области.

Омскими байкерами организован мотопробег

Несколько недель назад омские байкеры организовали пробег в защиту мотоциклистов на дороге.

Организованный байкерами мотопробег был призван привлечь внимание владельцев автомобилей  к тем, кто управляет на дороге стальными двухколесными машинами.

Как заявил Юрий Вотинцев, возглавляющий мотоклуб «Легион 55», байкер должен восприниматься как равноправный участник дорожного движения любым водителем.

Примечательно, что идея о проведении пробега родилась в стенах омской Гоавтоинспекции. Юрий Вотинцев отметил, что инициатива автоинспекторов нашла поддержку у байкеров.

Следует отметить, что еще совсем недавно между байкерами и сотрудниками дорожной инспекции возникали конфликтные ситуации. Причиной их являлось наличие знаков, расставленных в центральной части Омска и ограничивающих движение на мотоциклах с целью снижения шума в ночное время суток.

Старт мотопробегу был дан с «Зеленого острова». Байкеры начали движение от Спортивно-концертного комплекса имени В.Блинова.

По словам главы «Легиона 55» Юрия Вотинцева, цель мотопробега заключалась в популяризации мер, призванных повысить безопасность движения на дороге. Кроме того, данной акцией байкеры привлекли внимание владельцев автомобилей к тому, чтобы начать обращать внимание на мотоциклистов и начать, наконец, пользоваться зеркалами. Ирония Вотинцева заключалась в сравнении владельцев байков с фольклорной нечистью, не отражающейся в зеркалах.

Весь мотопробег сопровождался представителями Госавтоинспекции, которые, помимо прочего, ознакомили всех участников мероприятия с данными статистики относительно количества дорожно-транспортных происшествий, в которых фигурируют мотоциклисты.

В апреле нынешнего года мотоциклистами уже устраивалась акция, целью которой было привлечение внимания к проблеме соблюдения мер дорожной безопасности. Мероприятие тогда было организовано под лозунгом «Внимание, мотоциклист!». Организаторами акции в сотрудничестве с работниками дорожной инспекции осуществлялась выдача наклеек, содержащих символику мероприятия.

Сегодня на территории Российской Федерации налицо растущая популярность не только мотоциклов, но и скутеров. Иногда, находясь в специализированных магазинах, можно подумать, что японские скутеры оптом покупают – настолько они популярны среди молодежи и даже представителей среднего поколения в силу своей доступности по цене и отсутствия получения каких-либо официальных разрешений для управления.

В то же время на законодательном уровне уже в течение определенного времени обсуждается вопрос о том, что для управления скутерами также нужно получать водительские права. Другими словами, армия владельцев двухколесных машин с каждым годов существенно растет, и в перспективе на учет в ГИБДД могут встать и хозяева скутеров. На этом фоне акции, подобные той, что организованы омскими байкерами, являются чрезвычайно полезными и актуальными.

Размещение: http://omskmotors.ru/news/id/1500

Комментариев нет: