Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 29 августа 2013 г.

Моя статья "Топливозаправщики краснодарских аэропортов перешли под контроль "Роснефти"

Доброго времени суток! Сегодня представляю вам свою статью о перераспределении активов на рынке топливозаправочных комплексов.

Топливозаправщики краснодарских аэропортов перешли под контроль «Роснефти»

В результате сделки купли-продажи между «Роснефтью» и «Базэлом» нефтяная компания получила в собственность 5 топливозаправочных комплексов. Цена соглашения составила 6 миллиардов рублей.

Территорией размещения топливозаправочных комплексов, купленных «Роснефтью», являются четыре аэровокзала, расположенных на территории Краснодарского края, и воздушная гавань столицы Хакасии Абакана.

По данным агентства «РИА Новости» со ссылкой на информацию, предоставленную самой нефтяной компанией, закрытие сделки состоялось еще в мае текущего года. Ее итогами стало приобретение «Роснефтью» полного контроля над «Базовым авиатопливным оператором», а также компанией «Генерал Авиа». Сферой деятельной этих предприятий являются реализация, хранение и заправка авиационного топлива на территории аэровокзальных комплексов в Краснодаре, Сочи, Анапе, Геленджике и Абакане.

Ранее уже сообщалось о том, что «Роснефть» и «Базовый элемент» в апреле текущего года достигли договоренности по условиям приобретения нефтяной компанией пяти топливозаправочных комплексов. Никакой конкретной информации по деталям и сумме сделки в средствах массовой информации не сообщалось. Пресс-служба «Роснефти» лишь уточнила, что закрытие сделки состоится не позднее мая нынешнего года.

Еще в апреле нефтяной компанией было заявлено, что после закрытия сделки «Роснефть», являясь собственником «Базового авиатопливного оператора», будет действовать в условиях стратегического партнерства с «БазэлАэро», в управлении которой находятся аэропорты «Базэла».

По словам президента нефтяной компании «Роснефть» Игоря Сечина, сказанным им еще нынешней весной, в результате сделки корпорация станет собственников топливозаправочных комплексов на территории практических всех федеральных округов России. Увеличивающаяся сеть топливозаправок станет толчком к увеличению сбыта авиатоплива на основании прямых договоров с авиаперевозчиками на отечественном рынке.

Прошедшая неделя также ознаменовалась новостью о том, что нефтяная компания осуществляет покупку еще одного топливозаправочного комплекса в южной части страны. Заключение соглашения, прописывающего основные условия в рамках приобретения компании «ТЗК-авиа» по обеспечению авиатопливом самолетов на территории аэропорта в Ростове-на-Дону, состоялось 25-го июля текущего года.

Компанией-оператором в авиазаправочном бизнесе "Роснефти" является «РН-Аэро».

В течение прошлого года «Роснефтью» осуществлялась заправка лайнеров на территории аэровокзальных комплексов в Москве, Архангельске, Элисте, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Минеральных Водах, Красноярске, Иркутске, Благовещенске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Игарке, а также в аэропортах на Ванкорском и Верхнечонском месторождениях. 

Общий объем реализованного компанией авиатоплива составил 1,5 миллиона тонн.

Размещение:  http://globalkras.ru/news/id/3522

Комментариев нет: