Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 30 августа 2013 г.

Моя новостная статья "На территории столицы Краснодарского края завершилась финальная часть "БИТ-Кубани"

Доброго времени суток! Представляю мою новостную статью, освящающую итоги региональной части федерального проекта БИТ, под аббревиатурой которого скрывается название "Бизнес инновационных технологий".

На территории столицы Краснодарского края завершилась финальная часть «БИТ-Кубани»

На территории столицы Краснодарского края под патронажем регионального министерства стратегического развития завершился финальный этап конкурсного мероприятия «БИТ-Кубань». Название «БИТ» расшифровывается как «Бизнес инновационных технологий».

Участвовать в конкурсе мог любой желающий через процедуру подачи заявки. Главным условием участия было предложение своего технологического решения какого-либо производственного вопроса. Сферы для реализации технических решений предлагались самые различные: от компьютерных технологий до производства автомобилей. 

По словам Кристины Гончаровой, руководителя «БИТ-Кубани», основной целью проведения конкурсного мероприятия является претворение в жизнь инвестпроектов. Кроме того, конкурс призван помочь компаниям-стартапам и рационализаторам в продвижении своих инновационных решений.

В 2013-м году конкурсное мероприятие собрало около 80 заявок на участие. По итогам строго отборочного тура к участию в конкурсе было допущено лишь тринадцать инновационных работ, представляющих практический интерес и являющихся перспективными с точки зрения реализации.

Дальнейший шаг для всех победителей инновационных проектов – участие в федеральном конкурсном этапе «Бизнеса инновационных технологий». Победа на этом уровне даст возможность участникам быть замеченными инвесторами и реализовать свои технические идеи.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3473

Комментариев нет: