Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Моя новостная статья "Против акции протеста с участием лошадей протестуют сами власти"

Добрый вечер! Представляю сегодня на ваш суд свою статью новостного характера, посвященную протестным действиям конезаводчиков против их фактического выживания.

Против акции протеста с участием лошадей протестуют сами власти

Пермскими коневладельцами запланирован митинг протеста. Причина заключается в том, что их фактически выживают с их территорий. Речь идет о Пермского ипподроме и конезаводе №9.

Акция протеста была согласована с городской администрацией. Митинг намечен на первое декабря текущего года.

Первоначально организаторами планировалось вывести на митинг еще и тех, кого и было решено защищать путем проведения акции протеста. Около тридцати лошадей было решено вывести на митинг для усиления эффекта и привлечения максимального внимания общественности и властей.

Однако представители органов правопорядка категорически запретили привлекать животных для участия в акции протеста.

По словам полицейских, данный формат мероприятия станет причиной сбоя нормального ритма дорожного движения. В числе «жертв» митинга полицейские называли улицы Ленина, Попова и Петропавловскую. По их словам, городские тротуары не рассчитаны на одновременное нахождение на них большого скопления людей. Между тем, организаторами митинга заявлено максимальное число участников в четыреста человек. То есть гражданам, которые просто будут проходить мимо акции протеста, не останется ничего другого, как передвигаться по проезжей части, что является абсолютно недопустимым.

Организаторами митинга подобная причина отказа в выводе животных на акцию протеста была названа надуманной и лишенной всякого смысла. По их словам, объяснение правоохранителями отказа тем, что они заботятся о недопущении попадания пешеходов на проезжую часть, является абсурдным, ведь митинг проводится не на пешеходных тротуарах, а на площади перед памятником борцам фронта и тыла.

Организаторы также заявили, что в городе существуют многочисленные аттракционы с участием лошадей, которые катают детей и взрослых. Кроме того, существует конная полиция в городе. Нет никаких оснований полагать, что мастера конного спорта, которые примут участие в акции протеста, хуже могут управляться и контролировать своих лошадей, чем владельцы аттракционов и конные полицейские.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3069

Комментариев нет: