Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Моя статья "Губернатор Краснодарского края поднял вопрос о нелегальном производстве и обороте алкоголя"

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю оценить мой стиль изложения на примере статьи, посвященной нелегальному обороту алкогольной продукции.

Губернатор Краснодарского края поднял вопрос о нелегальном производстве и обороте алкоголя

Во вторник, 9 июля текущего года, под председательством главы Краснодарского края Александра Ткачева состоялось заседание Совета безопасности, главной темой которого стало незаконное производство и оборот алкоголесодержащей продукции.

По словам главы региона, власти Краснодарского края прилагают существенные усилия к тому, чтобы ликвидировать на территории края точки незаконного производства и сбыта алкоголя.

Александр Ткачев отметил, что в настоящее время отмечается определенный рост потребления алкогольной продукции, однако происходит это в сегменте потребления виноградного вина.

Население активно переходит на потребление винной продукции, на фоне чего доля реализованных крепких спиртных напитков медленно, но верно сокращается. Принимая во внимание среднюю величину потребления, глава региона подчеркнул, что между четырнадцатью литрами употребления водки и тем же количеством выпитого вина лежит огромная разница, выражающаяся, главным образом, не градусами, а социальными последствиями.

При этом Александр Ткачев призвал не расслабляться, ведь на сегодняшний день край находится в числе регионов, насыщенных нелегальным алкоголем. По оперативным данным, на Кубани до сих пор функционируют до тысячи точек, реализовывающих незаконную алкогольную продукцию. Себестоимость производства суррогатного алкоголя составляет около 20 рублей при цене его реализации на уровне 80 рублей.

Такая норма прибыли напрочь отбивает у производителя желание думать о здоровье тех, кто покупает подобную продукцию. Итогом сложившейся ситуации стали уже 200 смертей от фальсифицированного алкоголя, случившиеся только в текущем году. Общее же количество отравившихся со смертельным исходом в течение 5 лет составило 3 тыс.человек.

Некоторые время назад правоохранительными органами был разгромлен подпольный цех по производству алкоголя, располагавшийся на территории Крымского района. Примечательно, что изготовление осуществлялось на мощностях местного винодельческого завода. Экспертизой было установлено, что так называемый коньяк содержал ряд психотропных веществ и ядовитых примесей. Даже небольшая доза подобного суррогата способна вызвать отек легких и остановку сердца. По предварительным данным, организаторы подпольного производства сумели заработать на нем 600 млн рублей.

В теневом бизнесе изготовление нелегальной и суррогатной алкогольной продукции традиционно является одним из самых прибыльных занятий.

Сегодня уровень потребления алкоголя в Российской Федерации уже перешагнул тот критический барьер, за которым трагедия отдельно взятой семьи разрастается до масштабов общероссийской беды, ведущей к деградации всего общества. И без использования жестких мер сложившуюся ситуацию уже не исправить.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3493

Комментариев нет: