Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Моя новостная статья "Власти Краснодара проявляют активность в защите природы"

Доброго времени суток! Представляю пример моей работы: новостную статью "Власти Краснодара проявляют активность в защите природы"

Власти Краснодара проявляют активность в защите природы

Глава администрации столицы Кубани проявил инициативу в ходе заседания краевого Заксобрания. По информации пресс-центра краснодарской администрации, Владимиром Евлановым был представлен на рассмотрение депутатов законодательный проект, касающийся охраны зеленого массива на территории Краснодарского края.

По словам главы Краснодара, принятие данного закона даст возможность четко закрепить порядок и сроки высадки зеленых насаждений. Кроме того, законом будет определена ответственность в случае если пострадала окружающая среда. 

Владимир Евланов заявил, что задача восстановления и охраны деревьев, кустарников, травянистого покрова на территории городов и сел Краснодарского края является чрезвычайно важной и актуальной как в экологическом плане, так и с точки зрения архитектурной привлекательности. В свете изложенного, к этому вопросу необходимо подойти со всей серьезностью и закрепить его в правовом поле.

Законопроектом, к примеру, предусмотрена величина компенсационных выплат за нелегальные мероприятия по вырубке кустарников и деревьев, а также любой другой причиненный ущерб зеленому массиву Краснодарского края.

Представленным главой Краснодара законопроектом для лиц, признанных виновными в причинении вреда зеленым насаждениям, вводятся обязательные работы по компенсационным посадкам насаждений в размере в полтора раза превышающем объем уничтоженного массива.


Представленный законопроект был рассмотрен депутатами положительно и принят в первом чтении.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2975

Комментариев нет: