Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 17 июня 2013 г.

Моя заметка "Российские производители микроэлектроники занимают треть отечественного рынка"

Доброго времени суток! Сегодня представляю Вашему вниманию небольшую заметку, написанную мной на тему российского рынка микроэлектроники.

Российские производители микроэлектроники занимают треть отечественного рынка

Поставщики электронных компонентов, объединенные в Ассоциацию ASPEC, сделали оценку рынка этой продукции, включающего в себя электромеханические, пассивные компоненты, а также полупроводники. Оказалось, что емкость рынка в 2010 году оценивалась почти в $2 млрд., а уже через год максимально приблизилась к $2,5 млрд., увеличившись на 25%.

На основе данных за первую треть нынешнего года ASPEC предполагает рост объема рынка по итогам 2012 года всего на девять с половиной процентов, до значения в $2,6 млрд.

Наиболее важными сегментами отечественного рынка сегодня являются электроника военного назначения, а также индустриальная электроника. Замечательным достижением является тот факт, что отечественные производители компонентов занимают 30% всего российского рынка. Продукция этих предприятий пользуется повышенным спросом в аэрокосмонавтике и военной сфере.

Комментариев нет: