Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.

Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 16 июня 2013 г.

В своих статьях я не обхожу и тему футбола

Тема футбола традиционно является одной из самых излюбленных у большинства россиян. Причем этот интерес имеет место быть как среди мужчин, так и среди представителей прекрасного пола. Не обошла эта тема и меня. Сегодня я представляю вам статью, которая была написана мною на продажу и с успехом реализована на одной из бирж статей. Речь в статье идет о проигрыше сборной России в матче с греками на турнире Чемпионата Европы 2012-го года.

Российская сборная по футболу покидает Чемпионат Европы

Третья игра российских футболистов на Евро-2012 была бездарно проиграна грекам, лишив нашу сборную шансов на участие в четвертьфинале. Нашу сборную во время поединка на стадионе в Варшаве поддерживали больше двадцати тысяч болельщиков. И не смотря на это, Россия проиграла.

Многочисленные голевые моменты, создаваемые нашими футболистами, не принесли сборной заветного гола. Подопечные Дика Адвоката в своих безуспешных попытках приблизиться к греческим воротам беспорядочно били по ним с очень длинных дистанций. Самым серьезным моментом, созданным российской сборной у ворот Сифакиса, стал удар Киржакова в нескольких сантиметрах от штанги. Со своей стороны, греческая команда искала слабые места в российской обороне. В конце первого тайма, когда судья прибавил несколько минут после истечения основного времени, капитан греческой сборной Гиоргос Карагунис в поединке один на один с вратарем нашей сборной Вячеславом Малафеевым послал мяч прямо под опорную ногу голкипера в дальний угол ворот.

Перерыв ознаменовался заменой Киржакова, и второй тайм вместо него начал Павлюченко. Однако никакой пользы подобный тренерский ход не принес. Наши в прежнем режиме продолжали беспорядочно и без особой точности наносить удары в сторону греческих ворот. Единственным голевым моментом стал удар Алана в дальний угол, но мяч в створ ворот даже не попал. В остальном игра сборной России во втором периоде встречи, впрочем, как и в первом, носила бессистемный, невнятный и беззубый характер. Результат встречи – 0:1 в пользу сборной Греции.

В то же самое время проходила другая игра – сборных Чехии и Польши. В ситуации неспособности россиян противостоять грекам у нашей сборной оставался шанс на игру в четвертьфинале. Для этого матч Чехия-Польша должен был завершиться вничью. На семьдесят второй минуте встречи между чехами и поляками Йирачек ударом в дальний угол ворот забил победный гол. Результат матча – 1:0 в пользу Чехии,  и сборная России теряет последнюю надежду на продолжение борьбы и едет домой, даже не поблагодарив многочисленную армию российских болельщиков за мощнейшую поддержку, оказанную российской сборной в матчах Евро-2012.

На фоне всего произошедшего удивительно несуразно выглядят слова тренера команды России Дика Адвоката, «успокоившего» всех  фразами о том, что сборная играла хорошо и «это просто футбол». Сергей Фурсенко, Глава РФС, вообще заявил, что «команда у нас сильная и не надо ее хоронить». Такое чувство, что эти слова тренера российской сборной и президента футбольного союза России относятся не к нашей сборной, а к совершенно другой команде.