Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 11 июня 2013 г.

Моя статья "Стал известен новый вице-мэр столицы Краснодарского края по финансам и экономике"

Буквально вчера я написал статью на тему назначений в структуре власти Краснодарского края. Представляю ее в сегодняшнем выпуске.


Стал известен новый вице-мэр столицы Краснодарского края по финансам и экономике

Должность заместителя мэра столицы Кубани по финансово-экономическим вопросам досталась Евгению Москвину.

Кадровыми перестановками вновь ознаменовалась работа в администрации Краснодара. Десятого июня текущего года мэром города Владимиром Евлановым было объявлено об изменениях, постигших структуру городского управления. Такую информацию сообщили в пресс-службе краснодарской администрации.
 
Представляя, как это принято, очередного избранника на должность, Владимир Евланов заявил, что новые обязанности Евгению Москвину предстоит совмещать с уже реализуемым им функционалом. Дело в том, что в настоящее время чиновник является заместителем главы городской администрации и руководителем финансового департамента. С сегодняшнего дня в перечне обязанностей Евгения Москвина появятся еще полномочия по решению экономических вопросов стратегического характера. Глава Краснодара подчеркнул, что уверен в высоком уровне компетентности назначенного чиновника, необходимом для руководства подобным направлением в городском хозяйстве.

В финансовый блок в структурах краевой администрации Евгений Москвин пришел в 1994-ом году, успев поработать в различных должностях.
 
До назначения Евгения Москвина пост замглавы городской администрации по финансово-экономической работе занимал Владислав Серый. В настоящее время Владислав Владимирович осуществляет руководство Тбилисским районом в Краснодарском крае в должности исполняющего обязанности руководителя администрации. Соответствующее распоряжение было подписано пятого июня текущего года.

В рамках текущего управления департамент экономразвития и инвестиций курируется Татьяной Гостевой.



Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3432

Комментариев нет: