Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 15 июня 2013 г.

Тема политики в моих статьях

Тема политики меня всегда очень волнует. Я всегда очень охотно пишу статьи на эти темы. Представляю сегодня статью, написанную мной по поводу ситуации вокруг Сирии. Единственное, что изменил покупатель в итоговом тексте, - заголовок.


Россия наращивает боеготовность на случай военных действий в Сирии

Черноморский флот России установил режим боевой готовности для части своих кораблей, которые готовы выступить к берегам Сирии в случае начала военного конфликта. Этой информацией сегодня поделились представители Генерального штаба РФ.

Представители Генштаба также сообщили, что проводимые мероприятия по усилению боевой готовности продиктованы необходимостью в случае начала беспорядков в Сирии обеспечить безопасность пункта снабжения кораблей Военно-морского флота РФ в Тартусе. Эту базу Россия арендует у Сирийской республики. В данный момент полностью готовы к походу на Сирию большие десантные корабли и подразделения морской пехоты на борту.

В средствах массовой информации в настоящее время активно нагнетается истерия вокруг слухов о том, что российских военных флот уже начал движение к берегам Сирии. Представитель Генштаба РФ полностью опроверг эти слухи, заявив, что в настоящий момент ни одни корабль ВМФ России не покинул место постоянной дислокации. Сотрудник штаба сообщил, что движение есть только в отношении большого  «Цезаря Куникова», большого десантного корабля: он направляется из Средиземного моря в Севастополь.

Массовый психоз – это ситуация, которую американские СМИ и представители спецслужб и даже политические деятели США умеют создавать и пользоваться ее плодами поистине виртуозно. На днях Штаты заявили, что Россия уже перебросила в Тартус группу военных. Причем эта информация была озвучена корпорацией NBC, которая сослалась в своем заявлении на представителей администрации США.

После опровержения со стороны России данных слухов Бен Родс, советник Барака Обамы по вопросам внешней политики пообещал провести разбирательство на уровне высшего руководства телеканала. При этом никакой официальной реакции на прозвучавшую с экрана дезинформацию из Белого дома до сих пор не поступало.

Базу в Тартусе корабли ВМФ России в последний раз посетили в январе текущего года для восстановления запасов и планового технического обслуживания имеющегося на российской базе оборудования для обеспечения действий российских кораблей в Средиземном море.


Российская база в Тартусе существует с 1971 года. Эта база является единственной за пределами бывшего Советского Союза. Тартус является пунктом техобслуживания, где происходит заправка и ремонт наших кораблей, выполняющих различные задачи в Средиземном море.

Комментариев нет: