Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 5 июня 2013 г.

Новостная статья: "Кнопка жизни" сохранит жизнь и здоровье пермским старикам"

Сегодня представляю вашему вниманию очередной свой текст из серии новостных статей. Работа имеет абсолютную уникальность.

«Кнопка жизни» сохранит жизнь и здоровье пермским старикам

Текущая неделя ознаменовалась уникальной акцией на территории столицы Пермского края. Пятьдесят пермских пенсионеров и инвалидов получили телефонные аппараты, каждый из которых подключен к услуге, называемой «Кнопкой жизни». Обладателей телефонов обучили, как пользоваться услугой.

«Кнопкой жизни» снабдили также председателей райотделов ветеранских советов. Сотрудники, представляющие Краевую организацию общероссийского общества инвалидов, также были удостоены подобной новинки в силу большого вклада, который они внесли в подготовку мероприятия. Акция прошла под эгидой благотворительного проекта «Сохраним жизнь», направленного на поддержание достойного уровня жизни ветеранов, пенсионеров и инвалидов столицы Прикамья.

Как заявил Алексей Грибанов, заместитель руководителя пермской городской администрации, с помощью «Кнопки жизни» человек получает шанс оперативно вызывать помощь. Кроме того, данная услуга позволяет мгновенно определять местоположение владельца телефона с данной подключенной услугой.

По сути, «Кнопкой жизни» называется особый телефонный аппарат, с помощью которого оперативно осуществляются экстренные вызовы пожилыми людьми, а также лицами, имеющими ограниченные физические возможности.

В каждый аппарат встроен навигатор GPS. Кроме того, в каждом телефоне присутствует так называемая «быстрая» кнопка. Она применяется в ситуации, когда человек нуждается в оперативной помощи. Все сигналы аккумулируются в центре помощи, работающем круглосуточно. Вся поступающая информация требует всего нескольких секунд на свою обработку, после чего сотрудниками центра вызывается соответствующая служба (пожарная, медицинская и т.д.). Использование навигатора GPS является критичным в ситуации, когда обладатель аппарата находится без сознания.

По заявлению директора «Единого расчетного центра» Олега Балашова, компания сделает все возможное для дальнейшего развития частно-государственного партнерства в рамках программы «Кнопка жизни».

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3135

Комментариев нет: