Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 27 июня 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы: статья "Законодательный переход на вещание в цифровом формате ставит провинциальные кубанские телекомпании на грань вымирания"

Добрый день! Сегодня представляю на ваш суд свою статью, в которой использована ключевая фраза. Как и все мои работы, текст имеет самый высокий уровень уникальности. Я уже писал о том, что особенность подобных статей заключается в том, чтобы, во-первых, в полном объеме и понятно донести основную мысль, во-вторых, использовать  в тексте ключевую фразу, которая была бы "встроена" в текст естественно и логично. Представляю вам пример подобной работы - статью о планируемых изменениях в сфере телевизионного вещания.

Законодательный переход на вещание в цифровом формате ставит провинциальные кубанские телекомпании на грань вымирания

Через год на территории Краснодарского края может не остаться ни одного провинциальной телекомпании. Причина заключается в переходе страны на вещание в цифровом формате.

Полномасштабное вещание в «цифре» оставит на практике возможность бороться за мультиплекс только телекомпаниям, имеющим собственное вещание. Небольшие студии, обладающие маленьким штатом и скромным бюджетом, просто не в состоянии будут себе это позволить.

Проблема полного исчезновения телевизионных компаний районного масштаба вышла на федеральный уровень. Совсем недавно в Государственной Думе состоялось совещание по этому поводу. Руководство встречей осуществлял депутат Алексей Митрофанов, являющийся председателем комитета по вопросам информационной политики.

Краснодарский край на встрече представляли сотрудники телекомпаний, расположенных в станице Тбилисской и городе Кропоткине. По словам Раисы Соболевой, возглавляющей сельскую телекомпанию «Метроном-3», она уже не один месяц пытается донести проблему до чиновников федерального уровня, собирая подписи представителей аналогичных региональных телекомпаний по всей Кубани.

Раиса Соболева подчеркнула, что если в ближайшем будущем никаких ощутимых изменений в сложившейся плачевной ситуации не произойдет, то она рассматривает возможность воздействовать на федеральных чиновников через инициативу на местном уровне. Женщина планирует организовать деятельность по защите регионального телевидения при поддержке местных властей и самих региональных телевизионных компаний. Раиса Соболева снова, как она сама заявляет, будет собирать подписи и в очередной раз направлять обращения главе государства и в Госдуму страны. Глава сельской телекомпании уверена, что если оставить все как есть – смерть региональному телевидению гарантирована.

По итогам круглого стола никаких конкретных предложений так и не удалось выработать. Единственное внятное решение заключалось в договоренности повторить встречу через несколько недель и вынести вопрос на обсуждение широкой общественности.

В настоящее время на территории Кубани работают десятки телевизионных компаний, которые с тревогой ожидают перевода на цифровой формат вещания. В настоящее время выпуски таких региональных студий являются частью эфирных сеток компаний-партнеров.

В роли подобных компаний-партнеров практически всегда выступают телеканалы федерального уровня. Проблема, которая сегодня затмила все другие вопросы у любого регионального канала, находит отклик и у муниципальных властей. В оперативном и подробном освещении событий, проблем и их решениях на региональном уровне муниципалитеты заинтересованы не меньше региональных телекомпаний. Ведь с их помощью чиновники становятся ближе и понятнее для людей.

По словам Виктора Кадькало, возглавляющего администрацию Гулькевичского района, в настоящее время районными властями ведется активная работа по формированию и запуску в эфир радиоволны местного уровня при использовании технических мощностей районной телекомпании. Проект также поддерживается местным печатным изданием.

Цель подобной инициативы заключается в том, что в случае невозможности сохранения местного телевещания власти район будут иметь возможность общаться на населением посредством радиоэфира.

В Департаменте печати Кубани сообщили, что тоже крайне встревожены существующей ситуацией и заинтересованы в сохранении региональных телекомпаний.

Сегодня существует множество предприятий, качественно занимающихся грузоперевозками Краснодара и других городов Кубани. По своим масштабам и целевому сегменту эти компании являются региональными и небольшими. Однако если эти предприятия прекратят свое существование – экономика края станет на грань коллапса. Другими словам, региональные грузоперевозчики являются кровеносными сосудами экономики конкретной территории.


Местные телекомпании также можно сравнить с региональными информационными грузоперевозчиками. Они доводят до сведения жителей краев и областей информацию, которую федеральные каналы просто игнорируют. Однако жители конкретной местности в высшей степени нуждаются в оперативном освещении информации именно их региона. Именно поэтому работа местных телекомпаний чрезвычайно важна, и их исчезновения ни в коем случае нельзя допустить.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3366

Комментариев нет: