Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 20 июня 2013 г.

Текст-описание "Фиксированные IP-камеры"

Всем доброго вечера! Представляю пример совсем небольшой описательной статьи, которую я сделал для сайта по продаже средств видеоналюдения. 

Фиксированные IP-камеры

Сетевые фиксированные видеокамеры представляют собой устройства с неизменяемым углом обзора. Панорама обзора в них может быть представлена в широкоугольном, телескопическом или обычном виде. Эти аппараты оснащаются объективами как с изменяющимся фокусом, так и со стационарным фокусным диапазоном. Камеры фиксированного вида являются наиболее распространенными моделями. Расположение работающей IP-камеры заметно, как правило, всем окружающим, равно как и наблюдаемый камерой сектор. Для целей демонстрации наличия устройства видеонаблюдения такие камеры являются идеальным вариантом. Как правило, конструкция фиксированной IP-камеры позволяет осуществлять в ней замену объективов. Устройства можно закрывать специальными футлярами (кожухами) для использования внутри и за пределами помещений.


Фиксированные IP-камеры – это универсальные инструменты для решения задач видеомониторинга в силу их многофункциональности и надежности в использовании. Все эти устройства объединяет общий признак – процессор, позволяющий конвертировать видеопоток в различные форматы сжатия. Кроме того, эти камеры имеют интернет-серверы для передачи сигнала по сетям, а также для доступа к видео удаленным способом. Сегодня покупателям предлагаются модели фиксированных IP-камер различного дизайна, параметров и возможностей. 

Комментариев нет: