Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 3 июня 2013 г.

Узкоспециализированный текст "SharePoint Online – возможности сервиса"

Профессионализм проявляется не только в умении писать ярким и легким слогом, но и в способности таким образом создавать статьи, имеющие узкоспециализированную направленность. Написать подобный текст так, чтобы Заказчик остался доволен - это вдвойне тяжело, но это сторицей окупается повышением авторитета среди клиентов. Сегодня вы можете прочитать статью, которую я написал на заказ и получил благодарность за блестящую работу.

SharePoint Online – возможности сервиса

Что такое SharePoint Online? Чтобы понять в полном смысле место и значение этого сервиса, начнем с самого начала. SharePoint Online – это специальный сервис для организаций, позволяющий делать сайты для их последующего совместного использования, обеспечивающий совместный доступ к документам и обмен информацией по актуальным вопросам.

Так как эта служба является структурным элементом Microsoft Office 365, то начнем позиционировать SharePoint Online именно отсюда. Итак, Microsoft Office 365 является частным патентованным программным обеспечением, называемым еще комплексом бизнес-продуктивности.

В составе этого комплекса, помимо располагающейся на сервере Exchange почты делового уровня, программы для быстрого обмена сообщениями под названием Lync, релиза Microsoft Office присутствует еще продукт SharePoint.

В свою очередь, инструмент SharePoint представляет собой комплекс программ и услуг, используемых одновременно или по-отдельности, состоящий из SharePoint Designer,  Microsoft SharePoint Foundation, SharePoint Server, SharePoint Workspace, SharePoint Online.

Каждый из этих инструментов, безусловно, имеет свое предназначение.

Microsoft SharePoint Foundation являет собой платформу, на которой функционируют абсолютно все SharePoint-сайты. Она доступна на безвозмездной основе и для локального использования. Инструмент позволяет делать различного формата интернет-ресурсы для совместной работы с  веб-документами и данными.

SharePoint Server содержит в себе весь функционал SharePoint Foundation, дополненный расширенными функциями настройки сайтов, деловой аналитикой, системой корпоративного поиска и управления информацией.

SharePoint Designer представляет собой также бесплатное программное обеспечение, вобравшее весь функционал по созданию и настройке веб-ресурсов. Этот инструмент предназначен для ресурсов, функционирующих на SP Foundation и SP Server.

Посредством SharePoint Workspace любой пользователь получает возможность работать с содержимым интернет-ресурса SharePoint в автономном режиме и в формате совместного доступа в условиях отсутствия интернет-соединения.

Ну, и теперь, собственно, о SharePoint Online. Это специальный сервис, называемый еще облачной службой, базирующийся на серверах корпорации Microsoft. C помощью этого, без сомнения, актуальнейшего инструмента сотрудник любой компании получает моментальный доступ ко всем требуемым для работы данным, что экономит массу времени и, в конечном итоге, денег компании. При этом не возникает никакой путаницы относительно того, кто именно из персонала работал с тем или иным документом, когда и какие именно изменения он внес. При необходимости, есть возможность восстановления всей измененной информации. Любому сотруднику можно установить доступ к документам либо в неограниченном размере, либо в пределах его компетенции. Более того, возможности SharePoint Online позволяют любой компании, подписавшейся на услуги сервиса, организовать на его базе полноценный документооборот, что просто ликвидирует хаос в обмене любыми документами. Кроме всего изложенного, данный сервис позволяет, не имея никаких дополнительных инструментов, а также специальных навыков, создать корпоративный сайт, способный стать мощным фактором в продвижении и популяризации услуг любого предприятия.

Сервис SharePoint Online, безусловно, является мощнейшим инструментом оптимизации усилий и затрат для любой компании. При грамотном и полном использовании всех его функций значение данного сервиса для снижения корпоративных финансовых и временных затрат трудно переоценить.

Комментариев нет: