Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 22 июня 2013 г.

Пример сео-текста: статья "Кубань снова оказалась на первых позициях в рейтинге регионов с наибольшей инвестиционной привлекательностью"

Доброго времени суток! На улице - настоящая жара (нахожусь сейчас в Свердловской области). Солнце не просто ласкового купает в своих лучах - оно нещадно палит. На фоне отсутствия ветра воздух в буквальном смысле раскален! Несмотря на невыносимую духоту, нахожусь сейчас в городских джунглях и хочу познакомить вас с очередным примером моей работы. Сегодня представляю вашему вниманию статью, посвященную инвестиционному климату на территории Краснодарского края. Особенность данной работы в том, что статья представляет собой seo-текст, в котором органично была использована ключевая фраза. 

Кубань снова оказалась на первых позициях в рейтинге регионов с наибольшей инвести-ционной привлекательностью

По результатам прошедшего 2012-го года Краснодарский край в очередной раз попал в первую тройку регионов с наибольшим объемом привлеченных инвестиций в экономику. Первое место в тройке заняла Тюменская область, второе место досталось Москве.

В течение прошлого года инвестиции в экономику Краснодарского края составили около восьмисот миллиардов рублей. Кроме того, реализовано пятьдесят шесть масштабных инвестпроектов, стартовавших до начала прошлого года, на общий объем сто пять с половиной миллиардов рублей. Точками приложения инвестиций стали различные сферы экономики, от сельского хозяйства (овощные комплексы) до виртуальных площадок (например, интернет магазины подарков). Такую информацию сообщает пресс-центр администрации Кубани.

Представители краевого министерства стратегического развития посетили два инвестиционных объекта на территории Кубани.  Речь, в первую очередь, идет о предприятии на территории Крымского района, на котором налажено производство стеклотары. Кроме того, делегация прибыла на территорию тепличного комплекса,  способного круглый год производить овощи, местом расположения которого является Динский район.


По итогам инвестиционной активности Краснодарского края за прошедший года было проведено совещание, на котором чиновниками обсуждались возможности взаимодействия региональной и федеральной властей в рамках строительства горного курорта Лаго-Наки.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3190

Комментариев нет: