Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 28 июня 2013 г.

Пример моей работы: статья "Летное училище в Ейске не будет восстановлено"

Доброго времени суток! Сегодня представляю пример новостной статьи, написанной мной на тему сокращений в структуре министерства обороны России. Темой статьи является решение военного ведомства не восстанавливать закрытое при Сердюкове высшего авиационного училища в городе Ейске.

Летное училище в Ейске не будет восстановлено

Министерство обороны Российской Федерации направило официальный ответ на запрос депутатов Ейского района, в котором содержался отказ от восстановления на территории Ейска высшего авиационного училища

В конце апреля текущего года администрацию Ейского района Краснодарского края поступил официальный ответ из оборонного ведомства страны на обращение районных депутатов. Народные избранники обратились в Министерство обороны РФ с просьбой восстановить Ейское высшее военно-авиационное училище (ЕВВАУ) имени В.М.Комарова. 

По информации интернет-портала Южного региона «ЮГА.ру», ликвидация учебного заведения произошла в 2011-ом году на волне массового сокращения военных училищ.

Распоряжение о закрытии училища было подписано бывшим главой Министерства обороны России Анатолием Сердюковым. Инициатором обращения в военное ведомство после отставки А.Сердюкова с просьбой о восстановлении учебного заведения стал председатель районного совета депутатов Владимир Петров.

Как сообщает интернет-ресурс «Ейск.Инфо», Министерство обороны направило в ответ на обращение депутатов официальную бумагу. В документе содержится подробная информация структуре системы подготовки военного летного состава. Вердикт Минобороны заключается в том, что восстановление Ейского военного училища не является целесообразным, так как оно не вписывается в новую систему военных учебных заведений. При этом в ведомств пообещали еще раз проанализировать «отдельные параметры» новообразованной структуры подготовки.

Открытие Высшего военного авиационного училища летчиков имени В.М.Комарова состоялось в 1931 году. Первоначальным местом дислокации учебного заведения был Ленинград (нынешний Санкт-Петербург). Впоследствии училище было переведено на территорию Симферополя.
  

За свою историю из стен училища вышли двести пятьдесят два будущих Героя Советского Союза и шестеро космонавтов.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3358

Комментариев нет: