Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 19 июня 2013 г.

Новостная статья «Газпромом» запланировано подписание меморандума о возведении на территории Ленинградской области СПГ-завода»

Добрый вечер! Представляю написанную мною совсем недавно статью на тему промышленного развития Ленинградской области.

«Газпромом» запланировано подписание меморандума о возведении на территории Ленинградской области СПГ-завода

Как ожидается, в скором времени между отечественным газовым холдингом «Газпромом» и правительством Ленобласти состоится подписание меморандума о возведении на территории региона предприятия, которое будет осуществлять производство сжиженного природного газа.

Местом подписания соглашения станет Петербургский экономический форум, который пройдет с двадцатого по двадцать второе июня текущего года. Такую информацию десятого июня текущего года сообщил в беседе с журналистами Дмитрий Ялов, заместитель губернатора Ленобласти.

Завод может быть построен на территории Выборгского или Кингисеппского районов. Как только будет подписан меморандум, начнутся работы по определению оптимального места расположения предприятия, суммы капитальных затрат и сроков возведения комплекса. В условиях отсутствия точных данных о сумме инвестиций Ялов тем не менее завил, что объем капитальных вложений измеряется миллиардами долларов.

Некоторое время назад главой Минэнерго страны Александром Новаком было заявлено о том, что Российская Федерация собирается наращивать группировку предприятий, производящих сжиженный природный газ. Ожидается, что к 2020-му году число заводов может составить до пяти объектов при совокупном объеме выпускаемой продукции пятьдесят миллионов тонн.

Сегодня на территории страны функционирует одно предприятие в рамках проекта «Сахалин-2» по производству сжиженного газа. При этом реализуются планы по строительству еще двух заводов. Речь идет о предприятиях «Владивосток СПГ» и «Ямал СПГ».

«Роснефтью» в сотрудничестве с компанией ExxonMobil разрабатывается проект строительства на территории Дальнего Востока предприятия, производящего сжиженный природный газ.


Двадцать третьего мая текущего года средства массовой информации опубликовали материалы о планах «Газпрома» по реализации кардинального нового проекта «Владивосток СПГ» по производству сжиженного газа наравне с уже запланированными проектами. Например, планируется возобновление работ по строительству предприятия, призванного производить сжиженный газ на территории балтийского порта Приморска.

Размещение: http://global78.ru/news/id/1297

Комментариев нет: