Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 25 июня 2013 г.

Моя статья "Продюсером Табризом Шахиди популярный певец Иосиф Павлиашвили назван криминальным авторитетом"

Доброго времени суток всем! Сегодня представляю Вашему вниманию свою статью, посвященную скандалам в сфере шоу-бизнеса.

Продюсером Табризом Шахиди популярный певец Иосиф Павлиашвили назван криминальным авторитетом

Вахтангом Чхапелией, зятем пользующегося большой популярностью на территории Российской Федерации и за ее пределами эстрадного исполнителя Иосифа Павлиашвили, которого все знают как Сосо, высказаны скандальные претензии в адрес своего тестя.

Ряд серьезных обвинений против зятя Чхапелия озвучил в ходе допроса в полицейском отделении. Кроме того, родственник певца активно давал комментарии представителю местного печатного издания.  В своем интервью Вахтанг Чхапелия красноречиво доказывал причастность Павлиашивли к осуществлению заказного убийства Автандила Адуашвили. Бизнесмен был застрелен в собственной машине в столице Грузии осенью прошлого года. Информацию об интервью Чхапелии распространил информационно-аналитический интернет-портал «Грузия Online» со ссылкой на газету «Квирис палитру».

С точки зрения правоохранительных органов Грузии, зять Павлиашвили сам является главным подозреваемым в осуществлении заказного убийства. Следственными органами этой страны задержание Чхапелии было проведено еще в конце 2012-го года. В какой момент родственник популярного исполнителя стал заявлять о том, что Павлиашвили причастен к резонансному убийству бизнесмена, можно только догадываться. На основании фрагмента допроса, опубликованного на страницах «Квирис палитры», убитый предприниматель и известный певец явно раздражали друг друга. По словам Вахтанга Чхапелии, бизнесмен постоянно под разными предлогами обманным путем тянул деньги с Павлиашвили. Подобная ситуация требовала ее скорейшего изменения. Необходимо было каким-то образом остановить вымогательства Адуашвили. Было решено наказать бизнесмена в показательной форме.

В показаниях Вахтанга Чхапелии содержится также оговорка, что Павлиашвили не планировал изначально лишать жизни грузинского предпринимателя. Администратором же всей задуманной акции Чхапелия отрыто называет себя. Он также осуществил поиск и подбор исполнителя для наказания Адуашвили. Исполнителю надлежало изувечить бизнесмена, сделав из него инвалида. Эти слова мужа сестры Павлиашвили приводит и портал «Грузия Online». Исполнителем задуманного стал Гела Убелава, получивший за свои услуги пятьдесят тысяч долларов США. Расчеты по сделке также проходили через Вахтанга Чхапелию. Вознаграждение для Гелы Убелавы, по словам самого Чхапелии, Павлиашвили передал ему в руки.

Двадцать четвертого ноября прошлого года в столице Грузии рядом с одним из торговых центров была найдена машина с трупом Автандила Адуашвили. На теле имелись множественные колото-резаные ножевые ранения, а также след от выстрелов с близкого расстояния. Согласно информации, полученной от следственных органов грузинской стороны, киллер дважды выстрелил в предпринимателя, после чего нанес несколько ножевых ранений. Вахтанг Чхапелия заявляет, что после известия об убийстве Адуашвили певец сразу связался с родственниками убитого. Сообщив, что с предпринимателям его связывала крепкая дружба, Сосо передал родственникам деньги в размере десяти тысяч евро.

После этого грузинские средства массовой информации растиражировали по всей стране сведения об огромной дружбе между Павлиашвили и убитым бизнесменом. В марте текущего года та же пресса стала публиковать материалы, из которых следовало, что Чхапели пытается подставить своего тестя. Позднее главный прокурор Тбилиси заявил, что известный певец не рассматривается правоохранительными органами ни как субъект преступления, ни как заказчик. В то же время представитель следственных органов подтвердил факт дачи Вахтангом Чхапелией показаний на Иосифа Павлиашвили.

Какова же реакция на ситуацию самого «главного грузина» российского эстрадного бизнеса?  Как сообщает информационное агентство FWnews.ru, Сосо Павлиашвили категорически отрицает свою причастность к смерти грузинского предпринимателя. Певец заявляет, что напряженность в отношениях у него сложилась как раз с Вахтангом Чхапелией.  В то же время, средства массовой информации активно взялись раскручивать тему принадлежности Сосо к криминалу. По информации ряда изданий, ранее Павлиашвили лично говорил о том, что принадлежит к «ворам в законе».

По словам учредителя и генерального директора «Империи музыки» Табриза Шахиди, в течение длительного времени общения с Павлиашвили, он несколько раз заявлял о том, что является «вором в законе». На вопросы о том, являются ли его слова шуткой, певец отвечал, что имеет абсолютно реальные связи с криминалитетом. Более того, как отмечает Табриз Шахиди, Сосо не только не стеснялся, но гордился подобными связями. Он неоднократно называл себя «воров в законе», криминальным авторитетом, который имеет особые понятия и особые правила поведения.

Очевидно, что дальнейшее развитие ситуации, в конце концов, даст ответ на вопрос, кто же говорит правду, а кто лукавит во всех этих событиях.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3515

Комментариев нет: