Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 10 июня 2013 г.

Моя статья "Корпоративный туризм"

Приветствую всех! Сегодня я представляю вам свою статью, написанную по заказу на популярную нынче тему корпоративного туризма.

Корпоративный туризм

Наверное, корпоративный отдых является самым действенным и эффективным способом сделать трудовой коллектив крепче и сплоченнее. Подобным образом, также, можно замечательно отметить день рождения начальника или корпоративный праздник. Корпоратив в лесу – в этом есть что-то необычное, яркое и даже мистическое.

Народная мудрость гласит, что счастье – это особое состояние души, при котором утром хочется ужасно на работу, а вечером непреодолимо тянет домой. Очень просто и абсолютно точно. Эффективная работа компании складывается из эффективной работы каждого участника трудового коллектива. А высокая производительность отдельного сотрудника обусловлена адекватным уровнем заработной платы, комфортными условиями работы и главное – благоприятным психологическим климатом. Именно сочетание этих факторов выводит в лидеры предприятия и рождает чувство гордости за свою компанию у их сотрудников. Корпоративные праздники могут играть одну из ключевых ролей в формировании и укреплении командного духа, единении сотрудников с начальством и друг с другом. Причиной для корпоративного отдыха могут быть различные события, среди которых открытие дополнительного офиса, заключение крупного контракта, открытие нового бизнес-направления и т.д. Отдых на природе – прекрасная альтернатива стандартным и обыденным посиделкам в кафе или собственном офисе.

Вообще, среди всех видов корпоративного отдыха коллективное празднование на природе – один из самых эффективных способ отдохнуть телом и душой, ведь на свежем воздухе, под шум сосен или берез, трели соловья или стук дятла, начинаешь действительно понимать, что, по большому счету, все сотрудники являются важными и уникальными звеньями большого бизнес-механизма, и разница между рядовым сотрудником и начальником начинает потихоньку нивелироваться, уступая место действительно партнерскому и командному духу. Лучше этого вида отдыха может быть лишь корпоративный туризм, когда сотрудники всей компанией на выходные могут отправиться в другой город на отдых, осуществить сплав по реке или организовать турпоход в горы.

Руководство, которое реально стремится повысить лояльность и мотивацию сотрудников, все чаще понимает, что корпоративный отдых – это не посиделки и выпивка, но серьезный инструмент тим-билдинга и повышения эффективности компании в целом. Эффективный способ достижения цели организации в виде создания условий для повышения коммуникационных навыков между сотрудниками и прямого неформального общения между подчиненными и начальством путем организации корпоративного отдыха завоевывает все большую отдачу по одной причине – он реально работает.

Я снова реализовал все пожелания Заказчика, получив, в свою очередь, отзыв: "Все просто отлично! Побольше бы таких ответственных людей! Спасибо за прекрасную работу!"

Размещение: http://epizodi.ru/?p=3568

Комментариев нет: