Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 13 июня 2013 г.

Пример моей работы: новостная статья "США обвиняют Россию в эскалации насилия в Сирии"

Доброго времени суток! Представляю сегодня пример новостной статьи, написанной мною уже достаточное время назад. Хоть статья и не свежая, но тема взаимоотношений  между Россией и США и сегодня является одной из самых популярных. К тому же, смысл предлагаемого текста заключается не в попытке донести актуальную информацию, но в возможности показать степень моего умения писать в разных жанрах и стилях.

США обвиняют Россию в эскалации насилия в Сирии

Соединенные Штаты обвинили Россию в снабжении вооружением правительства Сирии. Руководство этой республики нуждается в поставках оружия для подавления акций неповиновения. США вменяют в вину российской стороне поставки вертолетов для нужд сирийской армии.

По словам Хилари Клинтон, Госсекретаря США, речь идет не о каких-либо поставках оружия в прошлом – скандал нарастает вокруг военной партии, которая, по словам Клинтон, в настоящее время находится в процессе транспортировки в Сирию. Глава Госдепартамента подчеркнула, что подобные сделки неминуемо приведут к эскалации конфликта в Сирии, который может выйти за пределы страны.

На организованном по данному обстоятельству брифинге Виктория Нуланд, занимающая должность пресс-секретаря в Государственном департаменте США заявила, что слова российской стороны о невозможности использования поставляемых видов вооружений против мирных граждан являются противоречащими реальной действительности.

По словам Нуланд, текст заявления которой размещен на интернет-ресурсе Госдепартамента США, Америка в течение уже продолжительного времени проводит переговоры и консультации с российской стороной с целью прекращения военного сотрудничества России и Сирии. На текущий момент можно констатировать, что процесс переговоров не увенчался успехом. Американскую сторону разочаровывают не соответствующие действительности, по мнению руководства США, слова России о ненаправленности поставляемого оружия против гражданского населения. США заявляют о наличии фактов использования поставляемого российской стороной вооружения для подавления акций неповиновения против безоружных демонстрантов.

Размещение: 

Комментариев нет: