Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 1 июня 2013 г.

Очередной пример моей работы: статья "Космонавт Леонов заявил о полном развале системы подготовки пилотов"

Всем привет! Представляю очередную свою работу из тех, что написал не по заказу. Статья была написана мною еще в прошлом году и через два дня продана на одной из специализированных интернет-бирж.

Космонавт Леонов заявил о полном развале системы подготовки пилотов

Алексей Леонов, легендарный летчик-космонавт, в интервью изданию «Московский комсомолец» сообщил, что на закупаемые летательные аппараты Airbus и SuperJet требуется дополнительный контингент летного состава. В связи с этим в Государственной Думе РФ проходят обсуждения возможности привлечения в российские авиакомпании летчиков иностранных государств. Леонов заявил, что подобная ситуация сложилась в стране исключительно по вине властей, ответственных за развал некогда одной из лучших в мире систем подготовки пилотов.

В происходящем сегодня А.А.Леонов видит аналогию с набором в начале нынешнего года добровольцев для участия в Лунной программе – апогея полного развала не только системы подготовки специалистов для авиационно-космической отрасли, но всей системы образования, а также утраты в обществе ценностных ориентиров. По словам Алексея Архиповича, добровольцев набралось всего триста человек, среди которых были психологи, юристы и даже люди без определенных занятий.

Акцией по уничтожению летных училищ назвал Леонов слияние академии им.Гагарина с академией им.Жуковского с последующим переводом курсантов из этого новообразования в воронежский военно-авиационный институт. В Воронеж переехали только семнадцать человек преподавателей из полутора тысяч, которые некогда работали в двух академиях. Именно с подобным уничтожением системы подготовки пилотов, по словам А.А.Леонова, связано понимание властями необходимости законодательных мер по легализации работы в отечественной авиационной отрасли иностранных летчиков.

Комментариев нет: