Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Моя остросоциальная статья "Фонд «Город без наркотиков» снова в осаде"

Всем доброго вечера! Представляю Вам статью, посвященную острой социальной теме, по крайней мере в среде общественности Свердловской области. Фонд "Город без наркотиков" известен далеко за пределами Урала. Известен он также и тем, что ведет активную борьбу с наркоторговцами и помогает наркоманам превратиться из животных обратно в людей.

Фонд «Город без наркотиков» снова в осаде

Общественный фонд с уже известным многим россиянам названием «Город без наркотиков» снова подвергается активным нападкам со стороны  правоохранительных органов. На этой неделе было возбуждено очередное уголовное дело – по части первой статьи 127-ой УК Российской Федерации (лишение человека свободы незаконным путем).

Поводом для подобного решения послужило заявление бывшей реабилитантки фонда. Имя девушки не называется. Существует видеозапись ее показаний, на которой она сидит спиной к камере и дает показания об условиях содержания в реабилитационном центре. В прокуратуре области заявляют, что никакого давления на девушку ни перед началом записи, ни в процессе съемок не оказывалось. Эта же девушка в своих показаниях сообщила о смерти одной из пациенток центра – Татьяны Казанцевой, в последнее время до помещения в центр употреблявшей дезоморфин. Со слов неизвестной девушки на видео, Татьяне в центре стало плохо, но сотрудники долго не оказывали ей помощь, будучи уверенными, что та попросту симулирует.

В ответ на это Евгений Ройзман, основатель "Города без наркотиков", в своем блоге разместил интервью с родителями погибшей Татьяны Казанцевой, в котором они категорически отвергали вину фонда в гибели своей дочери. 

Заведенное уголовное дело -   второе за последние несколько дней. Первое процессуальное решение было принято по факту заявлений двух сбежавших из фонда пациентов. В своих показаниях они обвиняли сотрудников фонда в пытках и избиениях, а также нечеловеческих условиях содержания в центре. Уголовное дело было заведено по факту причинения побоев. Евгений Ройзман утверждает на страницах блога, что уголовное дело основывается на показаниях шестнадцатилетнего подростка и его отца, которого сотрудники полиции под давлением вынудили написать заявление прямо в кабине служебного автомобиля.

Общественная организация  «Город без наркотиков» начала свою работу в Екатеринбурге с конца девяностых годов XX века. За время работы через реабилитационный фонд прошли тысячи наркоманов, из которых более 70% избавились от зависимости. Фонд нанес тяжелейший удар по наркоторговцам Екатеринбурга и городов Свердловской области. Существует устойчивое мнение, что события как последнего времени, так и предыдущих периодов, связанные с возбуждением уголовных дел против активистов фонда – ответные меры наркоторговцев, поддерживаемых коррумпированными сотрудниками в правоохранительных органах.

Размещение: 

Комментариев нет: