Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 18 июня 2013 г.

Моя статья SEO-формата "На территории Пермского края положено начало навигации нынешнего года"

Добрый день! Сегодня я снова представляю вам пример моей статьи, в которой используются ключевые слова. В данном случае темой стала открывшаяся в этом году навигация на территории Пермского края. Еще раз скажу о том, что профессионал отличается от любителя именно тем, что может написать текст на любую тему, может сделать рерайт статьи даже самого тяжелого технического стиля. При необходимости профессиональный исполнитель в состоянии дополнить написанный текст органичным материалом, содержащим требуемые ключевые слова. Пример последнего представлен ниже.

На территории Пермского края положено начало навигации нынешнего года

На территории Прикамья положено начало навигации нынешнего года. Властями Пермского края в пользу предприятий речного транспорта запланировано выделение субсидий в размере семи миллионов двухсот пятидесяти тысяч рублей. 

В настоящее время на территории Пермского края введены в эксплуатацию два речных маршрута. Первый соединяет город Березники с деревней Быстрой. Второй маршрут связывает поселок Сылву с селом Тройцей. Для перевозки пассажиров используются теплоходы. Рейсы по указанным маршрутам осуществляют перевозчики, которые выиграли специально организованные тендеры на право предоставления речных транспортных услуг. Перевозками по маршруту Березники-Быстрая занимается Открытое акционерное общество «Порт Березники». Маршрут между Сылвой и Троицей обслуживает индивидуальный предприниматель Кошкин Н.А.

В соответствии с расписанием, пассажирские перевозки из Сылвы в Троицу и обратно осуществляются пять раз в течение недели. При этом теплоход делает стоянку в деревне Быковке и селе Корсаково. Теплоходы между Березниками и Быстрой со стоянками в Огурдино, Орле и Тамане будут курсировать три раза в течение недели.

Двадцать третьего мая текущего года отроется речное сообщение между Пермью и поселком Заречным. Также планируется к открытию маршрут от Левшино до Куликово. В настоящее время региональное транспортное министерство определяется с выбором компании-перевозчика.

Правительством Пермского края в целях реализации услуг перевозки с помощью речного пассажирского транспорта осуществляются ежегодные компенсационные выплаты в пользу перевозчиков. Причина заключается в большой социальной значимости транспортной функции подобного типа.

В текущем году в региональном бюджете запланированные субсидированные платежи в пользу речных перевозчиков, осуществляющих предоставление услуг пригородного водного транспорта, в размере семи миллионов двухсот пятидесяти тысяч рублей. Размер субсидий по итогам прошлого года составил пять миллионов восемьсот тысяч рублей.

По данным издания «Российская Газета», водный пригородный транспорт ежегодно обслуживает от семидесяти до восьмидесяти тысяч человек. Продолжительность навигационного периода на территории Пермского края составит шесть месяцев. Навигация закончится в октябре текущего года.

Сегодня много мест для отдыха в каждом городе. Можно посидеть в парке, можно отдохнуть в больших торговых центрах. Можно также провести время с друзьями в каком-нибудь кафе. Кстати, относительно несложно открыть заведение быстрого питания. Поставка оборудования для фаст фуда занимает непродолжительное время. Зато как приятно прокатиться на речном трамвае, сойти где-нибудь в тихом месте и посидеть в небольшом, но уютном кафе!

Комментариев нет: