Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 1 июля 2013 г.

Моя статья "Амнистия за совершение экономических преступлений откладывается"

Доброго времени суток! Совсем недавно написал небольшую статью для только что начавшего работу новостного портала "Время местное. Свердловская область". Темой стало отсрочка предполагавшейся амнистии за совершение преступлений экономического характера.

Амнистия за совершение экономических преступлений откладывается

Президент страны остался недоволен проектом закона об амнистии за совершение экономических преступлений.

По словам Владимира Путина, документ «сырой» и нуждается  в дополнительном обсуждении в экспертным сообществе с участием Генеральной прокуратуры страны. Такую информацию сообщило 23-го мая информационное агентство «Новости».

В мае текущего года Борисом Титовым, уполномоченным по защите предпринимателства, было предложено провести амнистию ста одиннадцати тысяч представителей бизнес-сообщества, которые были осуждены за совершение преступлений в экономической сфере. Его предложение адресовалось Государственной Думе и состояло в том, чтобы осуществить процедуру амнистии в преддверии Дня отечественного предпринимательства, отмечаемого 26-го мая.

Руководством фракции «Единой России» и Павлом Крашенинниковым, возглавляющем профильный комитет нижней палаты Федерального собрания, инициатива Титова была поддержана. При этом, по словам Крашенинникова, предлагаемое мероприятие, скорее всего, ничем не поможет Михаилу Ходорковскому. Дело в том, что, несмотря предложение амнистировать по статьям, на основании которых, в том числе, был вынесен приговор бывшему главе компании «ЮКОС», Ходорковский осужден за мошеннические действия, которые не относятся к экономическим преступлениям.

Со стороны Сергея Нарышкина, являющегося спикером Государственной Думы, была высказана поддержка частичной амнистии за совершение экономических преступлений. По его словам, определенный процент отбывающих подобные наказания должен быть амнистирован. Остальная же часть осужденных должна отбыть назначенных судебным органом срок в полном объеме.

Комментариев нет: