Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 29 июля 2013 г.

Моя статья "Советские мультфильмы ломают психику?"

Добрый вечер! Сегодня представляю на ваш суд свою статью, посвященную коллизиям, которые возникают в практике применения на территории нашей страны закона о защите детей от нежелательной информации. Статья была написана мною не по заказу, но, как и все мои работы, нашла своего покупателя.

Советские мультфильмы ломают психику?

Легендарную серию мультфильмов с известным на весь мир названием «Ну, погоди!», которую знает и обожает не одно поколение советских, а впоследствии и российских граждан, с сентября нынешнего года на каналах Всероссийской Гостелерадиокомпании будут транслировать исключительно в ночное время.

Руководство крупнейшего в стране медиа-холдинга сочло сюжеты этого анимационного хита угрожающими психическому развитию ребенка. Представители круглосуточной радиостанции «Это Москвы» связались с руководством ВГТРК и попросили объяснить причины произошедшего. Татьяна Цыварева, директор детско-юношеских проектов компании, заявила, что ограничение трансляции мультсериала связано с началом действия с сентября текущего года закона о защите детей от нежелательной информации.

В настоящее время в холдинге идет тотальная проверка всех детских программ на предмет соответствия этому нормативно-правовому акту. Какое именно нарушение данного закона усмотрели руководители медиа-холдинга в мультфильме «Ну, погоди!», Татьяна Цыварева комментировать отказалась.

Размещение: http://www.v-ooo.ru/materials/2289/ 

Комментариев нет: