Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 18 июля 2013 г.

Моя информационная статья "«Билайн» расширяет зону присутствия на Кубани"

Доброго времени суток! Сегодня представляю на ваш суд свою информационную статью, посвященную расширению зоны покрытия на территории Краснодарского края одним из операторов сотовой связи. Материал был подготовлен мной в ноябре прошлого года.

«Билайн» расширяет зону присутствия на Кубани

В 2013-ом году на Кубани компанией «Билайн» будут построены более двух сотен станций.

Подобная мера повысит совокупное количество базовых станций в регионе на двадцать процентов. В настоящее время тренд роста станций, начиная с периода трехлетней давности, составляет уже семьдесят процентов. Такая информация была озвучена директором кубанского отделения «Вымпелкома» Сергеем Сусловым.

Сегодня базовыми станциями, работающими на стандарте 2G, покрыто девяносто восемь процентов Краснодарского края. Сети 3G доступны уже на восьмидесяти шести процентах площади края. Другими словами, воспользоваться форматом 3G могут уже девяносто пять процентов граждан Кубани.

За первые шесть месяцев нынешнего года число базовых станций формата 3G возросло почти на девять процентов.

К началу следующего года при помощи  высокоскоростной пакетной передачи данных HSPA+ будут реконструированы базовые станции, расположенные в городах Новороссийск, Майкоп, Курганинск, Лабинск. Также пройдет модернизация станций, размещенных в станицах Гиагинская, Родниковская, Новоалексеевская, а также станций в Кошехабле и Хакуринохабле.

По информации интернет-агентства «Живая Кубань», нынешняя осень станет для «Вымпелкома» юбилейной – компания отмечает двадцатилетие со дня основания.

По этому поводу в столице Кубани начнут работу сразу пять новых центров «Билайн», цель которых – продажа продукции и услуг компании, а также обслуживание населения.

Кроме, того предстоит открытие еще одного офиса, местом размещения которого станет город Новороссийск.

Третьего ноября текущего года компания широко и весело отметила свой юбилей торжествами и веселыми мероприятиями, местом проведения которых стала Театральная площадь столицы Кубани.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2865

Комментариев нет: