Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 11 июля 2013 г.

Моя тематическая статья "Поздравления с Днем рождения"

Доброго времени суток! Сегодня представляю на ваш суд тематическую статью, посвященную различным способам поздравить именинника с Днем рождения. Статья написана мной чуть более года назад.

Поздравления с Днем рождения 

День рождения… Для каждого из нас это самый близкий праздник. Мы ждем его и каждый раз хотим провести его как-то необычно, чтобы он запомнился до следующего торжества. В этот день каждый из нас ждет и надеется услышать добрые слова от самых родных нам людей, приятные и восторженные поздравления с Днем рождения от друзей и коллег. И поздравления эти тем ценнее, чем искреннее, оригинальнее и неожиданнее они поданы. В этой ситуации каждый, кто поздравляет именинника или готовит такое поздравление, должен вложить в слова все красноречие, юмор и оригинальность, которыми обладает. Поздравить виновника торжества можно разнообразными способами. Очень органично воспринимаются поздравления с Днем рождения в стихах, хотя иная проза может быть предпочтительнее любого стихосложения. Очень кстати при поздравлении может быть использование высказываний великих людей или озвучивание древней притчи с большим и серьезным смыслом. Эмоциональная окраска подобных поздравлений также может быть совершенно различна: как воспоминания о чем-то былом, о ком-то ушедшем, так и грандиозные планы на будущее. Очень нестандартным и оттого интересным, эффектным станет поздравление в виде небольшого представления, какой-либо праздничной миниатюры. 

День рождения – это самый интимный праздник для любого человека. И отмечают его, как правило, в кругу очень близких и дорогих людей. С другой стороны, этот день часто отмечают и на работе, и, находясь в командировке, с людьми, которых не знают вовсе или знают всего несколько часов или даже минут. В любом случае, подобные даты человек подсознательно выделяет из общей палитры дней и запоминает надолго. Вне зависимости от возраста человека, каждый год он по-прежнему ждет поздравлений, теплых, нежных, приятных и восторженных слов по поводу своего праздника от окружающих его людей. День рождения – самый важный для каждого из нас день, и поздравления к этому торжеству каждый раз должны быть оригинальными, нетривиальными и искренними. 

Нужные и точные слова, как раз такие, которые необходимо произнести именно в этот день, именно в этой обстановке, именно в таком окружении – это те бриллианты для души и сердца, подобрать которые стоит очень больших усилий. Но если вам удастся это сделать – благодарность вам со стороны виновника торжества и уважение окружающих будут безграничны. В любом случае, не скупитесь на поздравления с Днем рождения, идущие от души, от сердца, дарите имениннику и его гостям слова любви, благодарности и уважения – и вы подарите и себе, и окружающим прекрасный и незабываемый праздник!

Комментариев нет: