Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Пример моей на работы валютно-экономическую тему: статья "Плавное падение рубля: как все начиналось"

Доброго времени суток! Сегодня вы можете ознакомиться с примером моей работы на валютно-экономическую тему. Речь в статье идет о курсе рубля, устойчивом тренде его падения, а также о том, как все начиналось.

Плавное падение рубля: как все начиналось

В минувшем году российский президент делал доклад на прошедшем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме.

В ходе выступления Владимир Путин рассказал о своей позиции относительно ситуации на валютном рынке страны. По словам Владимира Путина, рубль «шевелится», а это является признаком того, что национальная валюта жива.

Президент еще тогда отметил, что ослабление российской валюты имеет свои отрицательные последствия, однако позиция В.В.Путина заключается в том, что девальвация – это не проблема. Глава государства заявил, что проводимая в настоящее время Центробанком стратегия плавающего курса эффективно сдерживает инфляционные процессы, а также «в известной степени» гасит пиковые колебания для российской экономики. По мнению Владимира Путина, эффективный переход к полноценной стратегии плавающего курса возможен лишь в результате модернизации экономики.

Подобные заявления стали достоянием общественности на фоне торговая сессия на ММВБ-РТС, прошедшей накануне форума, которая ознаменовалась началом снижения курса рубля, подешевевшего на 0,58 руб. по отношению к доллару до уровня 33,54 руб. Тогда же вместе с долларом и евро устремился вверх, отыграв полтора рубля и остановившись на уровне 42,1 рубля.

Валютные тренды начали свое ралли в условиях непрерывного падения нефтяных котировок, сопровождавшихся экономическим кризисом в зоне евро. За короткий период курс рубля снизился по отношению к доллару почти на 4 рубля, падение относительно евро за это время составило около 2,5 рубля.

Комментариев нет: