Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 3 июля 2013 г.

Моя статья "Восточная промышленная зона начнет застраиваться уже в следующем году"

Добрый вечер! Прошу оценить стиль моего изложения на примере статьи, посвященной планам промышленного развития на территории одного из регионов нашей страны.

Восточная промышленная зона начнет застраиваться уже в следующем году 

Восточная промышленная зона понемногу начинает обретать реальные очертания. Уже в нынешнем году на состоявшихся торгах инвесторы получили девять земельных участков, совокупная площадь которых составила девяносто восемь гектаров.

На прошедшем в Краснодаре шестом Межрегиональном форуме крупнейших бизнес-предприятий Южного Федерального округа главой администрации столицы Кубани Владимиром Евлановым сделано заявление касательно Восточной промзоны. По его словам, уже в следующем году начнутся строительные работы по возведению ряда заводов на территории Восточной промышленной зоны Краснодара. Эту информацию сообщила пресс-служба краснодарской администрации.

Владимир Евланов пояснил, что в течение следующего года сразу пять компаний запланировали начало строительства заводов. Предприятия впоследствии будут производить строительные материалы, газобетонные блоки, конструкционные элементы для быстрого строительства, металлоконструкции.

В пресс-службе администрации Кубани сообщили о том, что шесть месяцев назад краевые власти приняли закон о промышленных парках. В настоящее время идет активная проработка проектов для двух площадок – краснодарской (Восточная промышленная зона) и армавирской (Северная промышленная зона).

На краснодарской площадке проект уже начал воплощаться в жизнь. Следующий год ознаменуется началом полномасштабного строительства заводов по выпуску строительных материалов и металлических конструкций. Ожидается, что Восточная промышленная зона станет генератором примерно тринадцати тысяч новых рабочих мест для жителей столицы Кубани и всего региона.

Администрация Краснодара ранее заявляла, что половина инвесторов Восточной промзоны являются предприятиями, осуществляющими свою деятельность на территории столицы Кубани. Эти предприятия планируют перенос своих действующих производств на площадку Восточной промышленной зоны.


Еще двадцать пять процентов являются предприятиями, никогда ранее не размещавшими производство в черте Краснодара. Остальные – предприятия, которые планируют создавать производства впервые.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/2973

Комментариев нет: