Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 12 июля 2013 г.

Моя статья "Медведев и Путин стремительно теряют доверие россиян"

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю оценить меня в качестве автора текстов на политическую тему. Статья "Медведев и Путин стремительно теряют доверие россиян" была написана мною чуть больше года назад не по заказу. Буквально через дня дня работа была куплена одним из новостных сайтов.

Медведев и Путин стремительно теряют доверие россиян

Тандем все больше и больше вызывает у населения нашей страны негатива и раздражения. Недавно был проведен очередной опрос граждан страны, инициированный Левада-центром. Вопрос касался не конкретно личности Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, но был задан в общих формулировках и касался институтов власти вообще. То есть людей спрашивали о Президенте, премьер-министре, армии, банках, органах госбезопасности, профсоюзах и т.д.

В выборке приняли участие чуть более полутора тысяч человек, опрос был проведен в июне текущего года. В результате получены следующие данные относительно доверия граждан к тандему: Путину и Медведеву на сегодняшний день доверяют менее половины населения России. Причем этот результат достигнут за два с половиной года, с ноября 2009 года, когда полную поддержку Путину и Медведеву выражали 70% и 66% соответственно. На текущий момент в Путине уверены 49%, а в Медведеве – 42% наших сограждан.

Вместе с тем, за указанный период времени возросло количество россиян, которые не совсем довольны, а также тех, кто полностью разочаровался в тандеме. Примечательно, что количество последних по отношению к Путину и Медведеву увеличилось практически в три раза, до 13% и 15% соответственно.

Поскольку вопросы задавались без указания фамилий, то необходимо делать поправку на то, что Президентом в 2009 году и сегодня, равно как и премьером, были разные люди: Путин тогда занимал пост премьер-министра, а сегодняшний Президент сегодня сменил его в этой должности, отдав последнему свой предыдущий пост.

Однако, несмотря на указанные нюансы и рокировки, тот факт, что тандем не смог выправить ситуацию с поддержкой своего курса во время выборов, когда, собственно говоря, это и делает любая власть, а также то, что после окончания выборной гонки рейтинг не только не стабилизировался, но продолжает падать, говорит о фундаментальных изменениях по отношению к власти в российском обществе.

Размещение: 

Комментариев нет: