Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 10 июля 2013 г.

Моя информационная статья "Российским аукционным домом выставлено на продажу здание краснодарского бизнес-центра"

Добрый вечер! Сегодня предлагаю оценить стиль написания моей информационной статьи, посвященной рынку недвижимости.

Российским аукционным домом выставлено на продажу здание краснодарского бизнес-центра

Юго-Западным филиалом Российского аукционного дома выставлено на торги шестнадцатиэтажное здание делового центра. Речь идет о бизнес-центре «Девелопмент-Юг», имеющего в классификации деловой недвижимости высший класс «A». Здание центра выставлено на торги вместе с земельным участком. Такую информацию сообщает отдел по взаимодействию со средствами массовой информации «Российского аукционного дома».

Начальная цена реализации бизнес-комплекса составляет один миллиард сто миллионов рублей. Процедура продажи будет осуществлена через публичное предложение с условием понижения начальной цены. Продажа объекта будет продолжаться в течение десяти месяцев. За время, отведенное на реализацию, стоимость комплекса будет равномерно понижаться, пока не достигнет минимально установленной цены в пятьсот миллионов рублей. Заявки на приобретение объекта принимаются уже с тридцать первого января. Период продажи закончится двадцать девятого ноября текущего года.

На сегодняшний день бизнес-центр заложен в Сбербанке. Однако собственником здания в лице строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» получено согласие банка на осуществление продажи здания.

Территориально бизнес-центр расположен в десяти минутах от центральной части города. Размер общей площади составляет без малого четырнадцать тысяч квадратных метров, земельный участок имеет площадь тысячу двести квадратных метров. Деловое здание имеет свою подземную парковку на двести автомобилей, а также наземную парковку на тридцать машиномест.

По словам директора расположенного в Ростове-на-Дону юго-западного филиала «Российского аукционного дома» Марии Конопицкой,  бизнес-комплекс является чрезвычайно привлекательным лотом с инвестиционной точки зрения.

Его ценность для потенциальных покупателей тем более высока, что уже почти два года бизнес-центр является полностью функционирующим объектом. Он практически на сто процентов заполнен арендаторами, имеет прекрасную транспортную доступность.

Интерьер здания не вызывает никаких нареканий, офисные помещения не нуждаются в ремонте. Степень же технической офисной оснащенности вообще является одной из лучших, если не лучшей в Краснодаре. Примечательно, что даже собственная служба клининга имеет паровые швабры со съемными парогенераторами. Все это делает абсолютно реальной продажу бизнес-комплекса по цене, намного превышающей минимально установленную условиями торгов.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3114

Комментариев нет: