Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 9 июля 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевой фразы: статья "В столице Краснодарского края осуждены мошенники за аферы с земельными участками в районе Анапы"

Добрый день! Сегодня я покажу вам пример моей статьи, в тексте которой необходимо было органично разместить ключевую фразу. Сама статья о мошенниках, осужденных за аферы землей в Краснодарском крае. 

Как я уже говорил, если мы говорим о способности снабжать тексты необходимыми ключевыми фразами, то для профессионального копирайтера не является критичным тема статьи и смысл требуемой к размещению ключевой фразы - он обязательно сможет соединить несоединимые  на первый взгляд логические цепочки, причем сделает это естественно и даже незаметно.

В статью о земельным мошенниках требовалось включить фразу "как получить потребительский кредит".

Для этого сначала мною была написана сама статья:

В столице Краснодарского края осуждены мошенники за аферы с земельными участками в районе Анапы

Суд Краснодара вынес обвинительный приговор мошенникам, придумавшим хитрый план по  присвоению земельного участка в районе Черноморского побережья.

Тридцатого апреля текущего года Советским районным судом столицы Краснодарского края вынесен приговор в рамках дела о мошеннических действиях с землей. Реальные сроки заключения и крупные штрафы получили двое жителей города-курорта Анапы и один житель Краснодара.

По информации агентства «Интерфакс-Юг» со ссылкой на официального представителя суда Эллу Безуглую, группа их трех человек, один из которых имел должность кадастрового инженера, разработала незаконную схему с участком земли. Речь идет о попытке присвоить земельную территорию в пределах города Анапы, которая, к слову, являлась собственностью городской администрации.

У одного из осужденных в собственности находился земельный участок, местом расположения которого были рисовые чеки. Владелец участка водил дружбу с риэлтором, который, в свою очередь тесно общался со своим товарищем, работающим кадастровым инженером. Зная об имеющемся участке земли и месте его расположения, риэлтор обратился к инженеру с просьбой о подмене координат земельного участка. После внесения изменений в межевой план жители Анапы стал владельцем территории не в районе рисовых чеков, а на Черноморском побережье. Данная махинация в несколько раз повысила первоначальную стоимость земельного участка.

После проведения корректировки в межевом плане хозяин территории сразу выставил землю на реализацию. Цену за участок хозяин поднял до пятнадцати миллионов рублей. Однако планам реализации земельной площади по существенно завышенной цене не суждено было сбыться. Действия мошенников привлекли внимание регионального управления ФСБ.

В итоге махинация была раскрыта, на злоумышленников завели уголовное дело и довели его до суда.

Советский районный суд приговорил риэлтора, признанного организатором преступной схемы, к пяти годам заключения, а также штрафу в размере одного миллиона рублей. Остальные участники мошеннической схемы приговорены к трем годам лишения свободы каждый и выплате штрафа в размере пятисот тысяч и трехсот тысяч рублей.


Всех троих суд приговорил за факт мошенничества на основании статьи 159-й Уголовного кодекса страны.

Для того, чтобы логично включить в текст требуемую ключевую фразу, требуется не искать в уже написанном тексте "более-менее" подходящие "места" для вставки, а дописать "соединительный" текст, который бы логично содержал требуемую фразу. Именно это я и сделал, наполнив  уже написанную статью дополнительным материалом.

Для реализации своих целей и замыслов можно, например, узнать, как получить потребительский кредит. Его размер, так же как и срок погашения, может быть различным. Сегодня можно подобрать очень удобные процентные ставки и ежемесячный размер платежа, а также определиться с тем, готовы ли вы отдавать свое имущество в обеспечение полученного кредита.

Подобная схема является законной и при правильном выборе банка и кредитного плана очень выгодной для заемщика.

Другое дело, когда для получения прибыли люди прибегают к незаконным мошенническим схемам в надежде на «легкие деньги». Такие попытки должны всячески пресекаться правоохранительными органами, вне зависимости от того, является ли потерпевшим в таких схемам государство или обычные граждане. Отрадно, что в последнее время работа в этом направлении со стороны правоохранительных органов существенно активизировалась.

В заключение, как водится, привожу ссылку место размещения написанной мною статьи: http://globalkras.ru/news/id/3362

Спасибо за внимание к моему блогу.

Комментариев нет: