Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 30 июля 2013 г.

Моя статья "Акция протеста рабочих пермского завода увенчалась успехом"

Доброго времени суток! Сегодня представляю свою статью на тему банкротства предприятия и невыплате сотрудникам честно заработанных ими денег.

Акция протеста рабочих пермского завода увенчалась успехом

Работники производства, которое раньше называлось пермским абразивным заводом, начали получать зарплату после многомесячных задержек.

В последних числах сентября работниками бывшего абразивного завода была начата бессрочная голодовка - протест против многомесячной невыплаты заработной платы. На подобный шаг рабочие пошли после того, как испробовали все возможные варианты решить проблему.

Сразу после начала голодовки к участникам акции прибыл краевой глава Виктор Басаргин. На встрече была достигнута договоренность о прекращении голодовки и начале процесса погашения задолженности по заработной плате. Через несколько дней работники предприятия начали получать заработанные деньги.

По словам представителя работников, в настоящее время происходит погашение задолженности в отношении уволившихся с производства. После полного расчета с ними начнется процедура выплаты текущих долгов по заработной плате. Ожидается, что всем сотрудникам заработная плата будет полностью выплачена не позднее двадцать пятого октября текущего года.

По словам представителя трудового коллектива, большинство тех, перед кем погашен долг по зарплате, уже отчаялись когда-либо ее получить.

Напомним, что в конце сентября нынешнего года несколько рабочих бывшего абразивного завода в стенах краевого отделения компартии объявили о бессрочной голодовке, потребовав выплаты заработной платы. Задержка составляла уже два года.

На второй день голодовки рабочих посетил Виктор Басаргин, после встречи с которым началась выплата заработной платы. На момент начала голодовки общая задолженность по заработной плате достигла шести миллионов рублей.

После банкротства Пермского абразивного завода в 2011-ом году на его технической базе было организовано абразивное производство, находящееся в структуре компании «Торгмаш». Все активы бывшего завода находятся в собственности пермского отделения общества инвалидов. 

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/2676

Комментариев нет: