Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

среда, 31 июля 2013 г.

Моя информационная заметка "В Прикамье появились быки из Дании"

Доброго времени суток! Сегодня представляю Вам свою небольшую статью, посвященную теме племенного крупного рогатого скота и появлению их лучших представителей в российских регионах.

В Прикамье появились быки из Дании

На территории Пермского края появились представители полорогих парнокопытных млекопитающих, уроженцы Датского королевства. Речь идет о двенадцати племенных быках: одиннадцати черно-пестрых и одном красно-пестром животном голштино-фризской породы.

Заморские гости прибыли на постоянное место жительства на территорию двух предприятий – «Пермского по племенной работе» и «Кунгурского по племенной работе».

Все доставленные быки являются отпрысками родителей, которые, в свою очередь, давно уже признаны одними из выдных представителей своей голштино-фризской породы. Другими словами, они входят в «золотую сотню», являются лучшими из лучших племенных быков на планете. Такую информацию приводит информационное агентство «Казах-Зерно».
 

Голштино-фризская порода очень активно используется в племенном деле. Ее отличают очень высокий генотип и продуктивность скота. У этой породы есть одна уникальная особенность. Она заключается в высоком уровне жирности, а также имеет повышенные характеристики по содержанию белка в молоке. Эти характеристики, по информации Минсельхоза Кубани, делают возможность использования сырья данной породы для сыроварения.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3084

Комментариев нет: