Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

вторник, 16 июля 2013 г.

Моя новостная статья "Правительство Ленинградской области обратится к федеральным властям с предложением о выделении субсидий"

Добрый день! Прошу оценить мое качество изложения материала на примере новостной статьи о межбюджетных отношениях в рамках реализации региональных программ.

Правительство Ленинградской области обратится к федеральным властям с предложением о выделении субсидий

Власти Ленинградской области намерены обратиться к правительству страну с просьбой о выделении субсидий в размере четырехсот миллионов рублей.
           
На территории представительства Ленобласти в российской столице состоялся ряд рабочих встреч, посвященных региональным проектам и их поддержке федеральными властями. Такая информация была озвучена региональной правительственной пресс-службой.

Ранее Ленобласть попала в число тринадцати регионов страны, имеющих право на получение субсидированной помощи, выделяемой федеральным бюджетом. Назначение субсидий состоит в претворении в жизнь программы, итогом реализации которой станут пилотные инновационные территориальные кластеры. Реализация этих проектов предполагает эффективное сопровождение на уровне федеральных властных структур.

В ходе рабочего заседания Дмитрием Яловым, вице-губернатором Ленинградской области, было отмечено, что на территории региона предпринимаются усилия по созданию кластера медицинского и фармацевтического направления, а также производственного центра, сферой деятельности которого станут радиационные технологии.

Темой еще одной рабочей встречи с участием депутата Госдумы Российской Федерации Игоря Ананских – главой комитета по физкультуре и спорту – стала федеральная поддержка строительства масштабных объектов спортивного назначения на территории Ленобласти.

Чиновник заметил, что осуществление проектов подобного масштаба обязательно должно реализовываться при обеспечении своевременного и надлежащего оформления муниципалитетами заявочной документации на осуществление федерального софинансирования. От имени комитета по физкультуре и спорту Игорь Ананских выразил готовность предварительно оценить подготовленные документы.

В настоящее время властями Ленинградской области ведется работа по подготовке заявочной документации на получение федеральных субсидий объемом четыреста миллионов рублей в рамках строительства десяти масштабных объектов. Речь идет, в том числе, о спортивном центре на территории Выборга, который будет иметь в своем составе универсальный игровой зал и крытый каток с искусственным покрытием. Кроме того, запланировано сооружение спортивного центра на территории поселка Виллози (Ломоносовский район), а также стадионов, местом расположения которых станут Подпорожье и Гатчина.

Размещение: http://global78.ru/news/id/1294

Комментариев нет: