Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 19 июля 2013 г.

Пример написанного мною текста с использованием ключевых слов: статья "Антимонопольщики Прикамья аннулировали итоги тендера на право осуществления дорожного ремонта"

Доброго времени суток! Сегодня в очередной раз представляю пример своей работы с использованием ключевых слов. В статью, посвященную аннулированию итогов торгов по реконструкции автодороги на территории Пермского края, требовалось вставить ключевую фразу "юридическая консультация по ДТП". Как я уже говорил, в этой ситуации идеальный вариант работы заключается в том, чтобы сначала написать хорошую законченную статью на основную тему, а затем дополнить получившуюся работу органичным текстом, логично вписывающим ключевую фразу в контекст. Что и было мною сделано.

Антимонопольщики Прикамья аннули-ровали итоги тендера на право осуществления дорожного ремонта

Управлением ФАС РФ по региону Прикамья проведена проверка, итогом которой стало аннулирование семнадцати лотов на проведение дорожного ремонта в столице Пермского края, совокупная сумма которых составила четыре миллиарда рублей.

В результате выявленных нарушений ведомство выдало предписания, в которых указало на необходимость осуществления корректировок в документации.

Региональное управление антимонопольной службы получило целую серию жалоб на качество проведения конкурса на право заключения договор реконструкции дорог.

Примечательно, что антимонопольная служба установила необоснованность всех поступивших сигналах о нарушениях. При этом, ведомство провело внеплановую проверку проведенных конкурсов. В результате мероприятия были выявлены многочисленные нарушения, которые содержали документы в рамках проведенного тендера.

По словам Антона Удальцова, исполняющего обязанности руководителя Управления ФАС РФ по региону Прикамья, выявленные нарушения делают невозможным заключение договоров подрядчиками, одержавшими победу по итогам проведенного конкурса. Проверкой ведомства конкурсные процедуры признаны нелегитимными. Необходимо повторное проведение тендера.

Городской администрации в сложившейся ситуации необходимо приложить максимум усилий для организации повторных конкурсных процедур и по их результатам подписать договоры с подрядными организациями. В противном случае ремонт дорог в столице Пермского края будет отложен до следующего года.


После написания основного текста был дописан связующий материал, в котором была логично использована ключевая фраза.

Стоит отметить, что есть такая услуга как юридическая консультация по ДТП, которая может очень сильно помочь в ситуации аварии на дороге. Однако необходимо стремиться к тому, чтобы подобных происшествий становилось все меньше. Добиться этого можно, в том числе, постоянным повышением качества дорог. Именно поэтому проведение всех запланированных мероприятий по реконструкции дорожного покрытия на территории Пермского края приобретает чрезвычайно актуальный характер.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3562

Комментариев нет: