Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

четверг, 4 июля 2013 г.

Пример моей работы с использованием ключевых слов: статья "Монтажники окон из ПВХ-профиля обворовывали своих клиентов"

Добрый день! Представляю сегодня очередной пример своей работы, в которой реализовано требование размещения в тексте ключевой фразы. Сама тематика текста не соответствует ключевым словам. Однако квалифицированно выполненная работа отличается как раз тем, что исполнитель в состоянии реализовать любую логическую связь в рамках отдельно взятого текста. И это должно выглядеть естественно и красиво. Что и было сделано.

Монтажники окон из ПВХ-профиля обворовывали своих клиентов

Бригада установщиков окон из ПВХ-профиля обворовала почти сорок квартир и домов на территории Прикамья.

Преступники интересовались эксклюзивной одеждой, часами с бриллиантовыми вставками, электроникой. На данный момент сотрудниками правоохранительных органов удалось задержать двоих злоумышленников.

По информации пресс-службы Главного управления МВД по региону Прикамья, серия подобных краж, совершаемых в квартирах и частных домах граждан, проживающих в Березниках и Соликамске, началась с весны 2012-го года.

Почерк совершаемых преступлений не оставлял сомнений в том, что кражи совершает одна и та же группа лиц. Во всех случаях объектом проникновения преступников были дома и квартиры с установленными пластиковыми окнами. Воры забирали меха, дорогую одежду, бытовую технику, ювелирные изделия.

В ходе осуществления оперативных мероприятий полицейские получили информацию о том, что один из подозреваемых в серии краж планирует покинуть территорию Пермского края.

Оперативниками было принято решение о его задержании. Подозреваемого сняли с рейсового автобуса по дороге в Пермь.

В момент задержания у него была изъята сумка, в которой находились вещи, похищенные из дома, расположенного в Усолье. Речь идет об эксклюзивной одежде, шубе из шиншиллы, наручных часах с бриллиантами.

В течение суток правоохранителями был задержан еще один участник преступного сообщества. 

По сообщению издания «Комсомольская правда» со ссылкой на Главное управление МВД по региону Прикамья, все задержанные проживают в Соликамске, не имеют официальных источников заработка. Кроме того, участники преступной группы имеют судимости за совершенные ранее квартирные кражи, являются активными потребителями наркотиков.

Ранее подозреваемые работали в бригаде по монтажу пластиковых окон в домах и квартирах.

При выборе того или иного объекта для кражи предпочтения отдавались домам, где ранее задержанные устанавливали окна из ПВХ-профиля.

После задержания в домах по месту жительства подозреваемых оперативниками была проведена серия обысков. В результате были найдены вещи, которые фигурировали в описях похищенного из квартир имущества.

По оперативным данным, задержанными были совершены кражи почти в сорока квартирах и домах в Березниках, Усолье и Соликамске.

В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные мероприятия. Ведется розыск остальных лиц, подозреваемых в серии квартирных краж.

Есть такой замечательный город Саратов. Он очень уютный и по-своему красивый. Кстати, гостиницы Саратова эконом класса могут предложить комфортные условия проживания всем гостям города.

К сожалению, сегодня любой хозяин квартиры или дома любого города может стать объектом квартирных краж, в том числе со стороны злоумышленников в составе организованной группы.


В настоящее время тенденция установки пластиковых окон у населения нашей страны приобрела массовый характер. Именно поэтому при выборе компании, занимающейся установкой окон из ПВХ-профиля, необходимо тщательно собрать все сведения о предприятии, чтобы не отказаться в числе пострадавших от квартирных воров, которые ранее и устанавливать окна в вашей квартире.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3510

Комментариев нет: