Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

суббота, 13 июля 2013 г.

Моя новостная статья "Мэр Анапы критикует качество работы Пенсионного фонда"

Добрый день! В очередной раз предлагаю оценить стиль моего изложения на примере новостной статьи, посвященной качеству работы отдельно взятых федеральных структур в отдельно взятом городе.

Мэр Анапы критикует качество работы Пенсионного фонда

По итогам проверки работы Пенсионного фонда, проведенной безо всякого предварительного уведомления, мэр Анапы Сергей Сергеев заявил, что качество работы учреждения является абсолютно неприемлемым.

Двадцать четверного апреля текущего года главой администрации города-курорта Анапы Сергеем Сергеевым был нанесен визит в городское отделение Пенсионного фонда России. Увиденное произвело на главу Анапы удручающее впечатление, о чем он поведал некоторое время спустя на своей личной страничке в Твиттере.

По словам мэра, к началу рабочего дня он прибыл в городское отделение Пенсионного фонда. Причиной визита стали многочисленные нарекания, поступающие в последнее время на качество предоставляемых фондом услуг. В правоте слов анапчан Сергей Сергеев убедился своими глазами. С самого утра в помещении образуются очереди причиной. При этом обслуживание каждого клиента протекает необоснованно долго.

Мэр Анапы раскритиковал работу офиса, который расположен в новом здании и сам по себе выглядит великолепно. При этом, однако, нет никаких признаков того, что сотрудники офиса ориентированы на решение вопросов посетителей фонда.  Более того, что из шести окошек для приема клиентов функционировали лишь два окна.

Оценив работу Пенсионного фонда на территории Анапы как неудовлетворительную, Сергей Сергеев заявил на своей странице в Твиттере, что Пенсионный фонд обязан будет менять подобный неэффективный стиль работы."

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3335

Комментариев нет: