Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 8 июля 2013 г.

Моя новостная статья "Президент России хочет увидеть все своими глазами"

Доброго времени суток! Сегодня выставляю на ваш суд статью, посвященную планам первого лица России посетить Крымский район - территорию, наиболее сильно пострадавшую в результате прошлогоднего наводнения. Напомню, тогда в результате разгула стихии погиб 171 человек, из которых 159 - жертвы на территории Крымского района. 

Статья была написана мною в декабре прошлого года.

Президент России хочет увидеть все своими глазами

Глава Российской Федерации планирует визит в Крымск. Владимир Путин  захотел без посредников оценить ход и качество восстановления города после разрушений, причиненных произошедшим нынешним летом наводнением.

Планы Владимира Путина посетить город на Кубани, который сильнее всего пострадал от разгула стихии, подтверждаются пресс-секретарем Дмитрием Песковым.

Дмитрий Песков сообщил, что Президент намерен лично прибыть на место восстановительных работы и непосредственно оценить качество оказываемой пострадавшим жителям помощи. Конкретные сроки визита первого лица страны в Краснодарский край в настоящее время уточняются.

Еще седьмого ноября текущего года губернатором Кубани Александром Ткачевым во время видеосовещания было доложено главе страны о ходе восстановительных мероприятий на территории города Крымска. Тогда же глава региона пригласил Президента приехать в Крымск и лично оценить объем выполненных работ.

Нынешним летом, в ночь с шестого на седьмое июля, в результате наводнения были затоплены свыше семи тысяч домов на территории Геленджика, Крымска, Новороссийска. Пострадали отдельные поселки, расположенные в Краснодарском крае.

Стихия нарушила систему газо-, водо-, энергоснабжения. Также существенный урон был нанесен автомобильному и железнодорожному сообщению.

Наибольший ущерб, как по числу жертв, так и по степени разрушения жилых домов и объектов инфраструктуры, был причинен городу Крымску. Разгул стихии унес жизни свыше ста семидесяти человек.

Размещение:  http://globalkras.ru/news/id/2979

Комментариев нет: