Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 5 июля 2013 г.

Моя статья "Гель-лак для ногтей: новинка на рынке косметических средств"

Добрый день! Сегодня предлагаю в очередной раз оценить меня как копирайтера - знание материала и стиль изложения - на примере статьи о новинке на рынке косметических средств. Статья была написана мной ровно год назад, так что если говорить об актуальности темы, то новинками представленные в работе продукты можно назвать с большой натяжкой. Впрочем, речь не об актуальности материала, а о стиле изложения. Итак, милости прошу ознакомиться.

Кстати, вот отзыв о моей работе самого заказчика, вернее, заказчицы: "Все сделано просто великолепно! Быстро, в соответствии с пожеланиями, без ошибок! Автор - очень ответственный, культурный, приятный в общении человек. Искренне рекомендую!"

Гель-лак для ногтей: новинка на рынке косметических средств

Аккуратные, стильные, красивые ногти – это всегда восторженные взгляды окружающих. Сегодня на рынке косметических средств появилось новое революционное средство. Это гель лак, используя который, вы станете красивее, здоровее и увереннее в себе. Это звучит удивительно, но это действительно так. В чем же его преимущества перед существующими средствами ухода за ногтями?

В основе гель-лака находится специальный гель, который абсолютно так  же, как и традиционный лак, наносится на ногти. Отличительной особенностью новинки является его способность сохранять цельный внешний вид без потери оттенка в течение трех недель. Другими словами, продукт представляет собой уникальное сочетание моделирующего геля и профессионального лака для ногтей.  

С момента нанесения гель-лака в течение минимум трех недель не происходит никакого потускнения, изменения цвета, продукт не теряет прочности, насыщенности и яркости. Это существенно экономит ваши время, силы и нервы, особенно в ситуации частых командировок. Гель-лак надежно обеспечит вашим ногтям идеальный внешний вид.

Одним из важнейших преимуществ гель-лака является его способность оздоравливать ногти. Продукт прекрасно подойдет в качестве средства профилактики ломкости ногтей. Использование новинки обеспечивает повышение гибкости и прочности ваших ногтей. Подобное свойство дает прекрасную возможность отращивать ногти любой необходимой длины. Кстати, гель-лак не вызывает аллергии, ибо в его составе отсутствуют формальдегиды, толуол и ряд других подобных веществ. Палитра гель-лаков очень разнообразна, богатая палитра оттенков делает его просто универсальным средством, которое можно сочетать с любыми нарядами и цветами одежды. Как правило, продукт выпускается средней консистенции.

К преимуществу гель-лака относится, также, возможность создавать декоративные росписи по ногтю, создавать различные фоновые цвета, рисовать узоры. Гель-лак используется как для маникюра, так и при выполнении педикюра.

Продукт обладает свойством самовыравнивания. Он легко заливается в различные трещины и пустоты поверхности ногтя, формируя при этом равномерную площадь. Подобный эффект может обеспечить даже тонкий слой гель-лака, придав ногтям ровный и естественный оттенок.

Новинка является очень комфортной и практичной в использовании, не требующей проведения процедуры запиливания ногтя перед ее использованием. Высыхание покрытого гель-лаком ногтя происходит в течение нескольких минут, что исключает появление эффекта «смазанного ногтя».


Процесс снятия гель-лака не представляет никакой сложности. При этом никакого спиливания не требуется. В процессе снятия применяется специальный раствор, не наносящий ногтям никакого вреда.

Размещение: 

Комментариев нет: