Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

пятница, 26 июля 2013 г.

Моя статья "В Краснодарском крае сотрудникам автоинспекции в оформлении протоколов помогают планшетные компьютеры"

Доброго времени суток! Сегодня выставляю на ваш суд статью о технических нововведениях в структурах Госавтоинспекции. Работа носит новостной характер и повествует об использовании сотрудниками дорожной инспекции планшетных компьютеров в ходе оформления дорожно-транспортных происшествий. 

В Краснодарском крае сотрудникам автоинспекции в оформлении протоколов помогают планшетные компьютеры

Краснодарский край попал в числе немногих районов на территории России, где работники Госавтоинспекции в ходе оформления дорожно-транспортных происшествий используют планшетные компьютеры.

По информации российского информационного агентства «Новости» со ссылкой на Виктора Нилова, руководителя Главного управления БДД МВД РФ, в настоящее время ряд регионов страны оснастил работников автоинспекции планшетными компьютерами для повышения эффективности их работы. Нововведение коснулось, в числе прочих, и Краснодарский край.
 
По словам Виктора Нилова, главное новшество заключается в обновленной процедуре оформления дорожно-транспортных происшествий с использованием электронного формата. В настоящее время подобная схема работы реализована в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.

В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции, приезжающими на место аварии, вся документация формируется и сохраняется на планшетном компьютере. Электронное устройство хранит у себя полную информацию, включая набор типовых схем дорожно-транспортных происшествий.

Итогом подобного формата работы становится значительное сокращение количества времени, затрачивание на процедуру оформления, чем это требуется в условиях прежней «неэлектронной» работы.  После завершения документального оформления происходит вывод на печать административного протокола. Делается это при помощи принтера, установленного в автомашине автоинспектора.


Руководитель Главного управления БДД МВД РФ отметил, что целью подобных пилотных нововведений является полный переход подразделений автоинспекции в ближайшей перспективе на использование электронного документооборота.
 

Кроме того, новый формат оформления протокола сулит определенные удобства и водителям. Владельцы транспортных средств получают в условиях электронного документооборота возможность использования своей электронной подписи. В этом случае весь пакет документов будет высылаться гражданину на адрес электронной почты.

Все вышеперечисленные нюансы в рамках электронного документооборота дадут возможность резкого сокращения общего количества времени, затрачиваемого на процедуру оформления дорожно-транспортного происшествия.

Размещение: http://globalkras.ru/news/id/3479

Комментариев нет: