Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

понедельник, 15 июля 2013 г.

Пример моей специализированной статьи: работа под заголовком "Как создать свой сайт за короткое время"

Доброго времени суток! Сегодня прошу оценить качество слога и стиль написания на примере моей статьи, посвященной премудростям изготовления собственного сайта. 

Как создать свой сайт за короткое время

Если перед вами стоит задача в кратчайшие сроки запустить свой собственный сайт, самый лучший вариант решения проблемы – использовать конструктор сайтов или инструмент CMS. Возможность создать сайт на основе уже имеющихся заготовок с помощью конструктора сайтов сможет даже человек, не имеющий ни малейшего понятия о программировании и никогда до этого не создававший ни одного интернет-ресурса. 

Инструмент конструктора предоставляется хостинг-провайдерами, например, на ucoz.ru и narod.ru. Процесс создания своего интернет-проекта с помощью подобных ресурсов не вызывает никаких сложностей. Вы просто выбираете наиболее подходящий вам уже готовый шаблон из числа имеющихся, наполняете предоставляемое пространство контентом (то есть вставляете текст), и ваш сайт уже готов. 

Задача создания сайта решается также путем скачивания CMS и последующего размещения на хостинге, поддерживающем скрипты. Программа CMS – это комплекс администрирования сайта. Сегодня существует огромный выбор подобных программ, часть из которых являются бесплатными. После заливки такой CMS на хостинг программа инсталлируется в течение нескольких минут, после этого ваш сайт технически является полностью работающим. Все дальнейшие манипуляции сводятся к размещению на нем соответствующего контента (тексты, фотографии, видеоролики). 

Подобные действия не требуют от создателя сайта никаких профессиональных знаний в области web-программирования или навыков пользования, например, Macromedia Dreamweaver. Для наполнения подобного рода сайта вам вполне хватит умения работать в Word’е. Наибольшую известность среди CMS в настоящее время получили Wordpress и Joomla. 

Существует еще так называемый комбинированный вариант создания сайта, когда вам предоставляется хостинг с уже имеющейся CMS. В этом случае установка CMS сведется к простому выбору соответствующей опции в вашем меню управления хостингом. Примером здесь является виртуальный хостинг Beget, на котором вы сможете создать свой сайт, не заплатив ни копейки, при этом хостинг в течение первого месяца будет предоставлен вам абсолютно бесплатно.

Размещение: 

Комментариев нет: