Сегодня в нашу жизнь прочно вошел интернет. Сотни тысяч сайтов, миллионы террабайтов информации.

С одной стороны есть огромное количество ресурсов, созданных для того, чтобы люди могли с их помощью делать покупки, получать полезную информацию; с другой - люди хотят видеть максимально комфортные и удобные для пользования сайты.

Все это породило потребность в написании качественного и интересного контента для интернет-площадок. Специалиста, который пишет для сайтов тексты, называют копирайтером. Профессия копирайтера сегодня стремительно развивается и становится по-настоящему серьезным ремеслом его обладателя.

Найти высококвалифицированного копирайтера так же сложно, как найти грамотного экономиста, бухгалтера, токаря. Сложно, но возможно.

Представляю вам свой блог профессионального копирайтера, где любой владелец сайта, нуждающийся в грамотном контенте, сможет оставить заявку на сотрудничество.

В то же время любой, кто интересуется копирайтингом, сможет ознакомиться с примерами моих работ, нюансами, которые встретились на моем пути при выполнении заданий заказчиков.


Вы можете купить мои новые уникальные статьи:

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Пример моей работы: новостная статья "По факту хищения почти пятнадцати процентов акций «Мотовилихинских заводов» заведено уголовное дело"

Добрый день! Сегодня представляю вашему вниманию новостную статью, посвященную факту хищения пакета акций Открытого акционерного общества "Мотовилихинские заводы".

По факту хищения почти пятнадцати процентов акций «Мотовилихинских заводов» заведено уголовное дело

По факту хищения крупного пакета ценных бумаг у «Мотовилихинских заводов» состоялось возбуждение уголовного дела в столице Пермского края. Такая информация прозвучала девятого апреля текущего года из уст заместителя руководителя Главного управления МВД РФ по Пермскому краю Андрея Останина на встрече с представителями средств массовой информации.

По словам Андрея Останина, прошлая неделя ознаменовалась возбуждением уголовного дела по факту воровства в Открытом акционерном обществе «Мотовилихинские заводы». Речь идет о хищении акций в размере пятнадцати процентов от совокупного объема эмиссии. В настоящее время проводятся оценочные мероприятия по установлению точной стоимости похищенных ценных бумаг. По состоянию на сегодняшний день размер ущерба неизвестен.

Расследование уголовного дела ведется в рамках статьи о мошеннических действиях. Максимальное наказание по данной статье составляет десять лет заключения. В данный момент осуществляются процедуры первоначальных следственных действий, и заместитель начальника Главного управления МВД по региону Прикамья воздержался от того, чтобы назвать цепочку лиц, являющихся фигурантами уголовного дела. Журналисты задали вопрос о том, можно ли считать основанием для возбуждения уголовного дела обращение в правоохранительные органы генерального директора «Мотовилихинских заводов». Андрей Останин уклонился от прямого ответа, заметив при этом, что подобное основание могло иметь место быть.

Рождение «Мотовилихинских заводов» состоялось в 1736 году в качестве медеплавильного предприятия. Впоследствии завод стал градообразующим. В настоящее время в структуре холдинга работают предприятия металлургического комплекса, а также машиностроительной отрасли. В перечне основных специализаций предприятий находятся нефтепромысловое оборудование, строительно-дорожная и военная техника. Холдинг располагает собственным конструкторским бюро гражданского и спецмашиностроения.

В соответствии с отчетом компании, рост объема выручки холдинга по итогам прошлого составил около сорока процентов в сравнении с 2011-м годом, практически достигнув восьми миллиардов рублей. При этом себестоимость возросла на двадцать два с половиной процента до четырех миллиардов шестисот миллионов рублей.

Совокупный размер прибыли ОАО «Мотовилихинские заводы» по итогам прошлого года увеличился более чем в полтора раза в сравнении с 2011-м годом, составив цифру в один миллиард триста сорок миллионов рублей. При этом размер прибыли до налогообложения снизился в три раза до ста сорока миллионов рублей.

Размещение: http://globalperm.ru/news/id/3435

Комментариев нет: